Юлия Высоцкая

Что делаете если родит.комитет решил провести новогодний детский праздник в том месте, в котором вам по опред.обстоятельствам не нравится (не отвечает интересам детей, не стоит этих денег или, наоборот, дешево-сердито и т.п.)? Всегда ли соглашаетесь с мнением большинства, когда касается вашего ребенка?

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Терпенье, психопаты и кликуши!
Поэты ходят пятками по лезвию ножа -
И режут в кровь свои босые души!
На слово "длинношеее" в конце пришлось три "е", -
Укоротить поэта! - вывод ясен, -
И нож в него! - но счастлив он висеть на острие,
Зарезанный за то, что был опасен!
Жалею вас, приверженцы фатальных дат и цифр, -
Томитесь, как наложницы в гареме!
Срок жизни увеличился - и, может быть, концы
Поэтов отодвинулись на время!
Да, правда, шея длинная - приманка для петли,
А грудь - мишень для стрел, но не спешите.
Ушедшие не датами бессмертье обрели,
Так что вы их не слишком торопите!))))

Юлия Ерошина

Я сама-родительский комитет и если большинство не соглашается, то мероприятие может просто не состояться. А когда треть класса отказывается, то это вполне нормально и не стоит внимания. Всегда если что-то не нравится, то нужно предлагать альтернативный вариант, а так просто высказать свое "не нравится" бессмысленно.

Юлия Высоцкая

Согласна! Здесь ошибка была в отсутствии информации о данной организации и о самом мероприятии, что именно оно в себя включало

Юлия Ерошина

Сейчас проще- практически все поездки с классом можно организовывать только через тур.агенства, а они выкладывают всю информацию в свободном доступе.

Юлия Высоцкая

Да. Только мероприятие в городе. Для этого тур.агенства не нужны. А так я с Вами согласна

Юлия Ерошина

Чтобы оценить прекрасно организованное мероприятие, детям иногда полезно увидеть и провальное). А то картинка действительности будет неполной!

Юлия Высоцкая

Это верно! Ребенку понравилось! Потому что неделю дома просидел и был рад видеть своих одноклассников

Юлия Ерошина

Мы и сами зачастую храним в памяти не что-то грандиозное, а моменты тихой радости от простого общения.

Иори

Надо не отрывать ребёнка от коллектива. Если в классе 20 человек, то наверняка у всех свои вкусы. Если никто бы не соглашался с чужим мнением, никаких общих праздников не было бы. Каждый бы праздновал дома с родителями.

Юлия Высоцкая

Согласна

Николай Костров

Мнение лично моё, второстепенное, в первую очередь, спрошу Ребёнка, Нравится ему иль нет, а потом буду принимать решение.... Если ребёнок Скажет, Я туда не хочу, и вопрос отпадает сразу же ...Однозначно...

Юлия Высоцкая

А если место не знаете и ребенок хочет?

Николай Костров

Узнаю, где будет проходить детский правздник, всё разузнаю, а потом принимать решение ..

Ants

предпочитал сам организовывать отдых своих детей. в первую голову, разумеется, учитывается мнение и желания самих детей. одно радует, в крыму нет таких мест, которые не красиво или не интересно.

Алексей Александрович

Стараемся находить компромисс.. Хорошо, что родители все в адеквате..))) Долго не паримся, раз, два и по рукам 🤝

Юлия Высоцкая

Клёво. И у меня сынуля

Алексей Александрович

Папа не ходит на род собрания?)

Юлия Высоцкая

Ходит и на все!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас пока ещё народ так не извращён ) "елка" по старинке в школьном спортзале проходит😁 🖐️ 🎄

Любовь Романовская

Заберу своего ребенка отмечать новогодний праздник в то место, которое считаю наиболее подходящим

Юлия Высоцкая

Супер

Зл
Златослава

Всегда имею собственное мнение и потому иду в родительский комитет. Не можешь помешать? - возглавь!

Игорь Кузьмичёв

80% людей идиоты, каждый четвёртый болен дебилизмом, дальше думайте сами про мнение большинства...

Юлия Высоцкая

О, как вы правы!

Валерий

ну если большенство за ,то у вас есть просто человеческий выбор -присутствовать там или нет!!!

Юлия Высоцкая

Согласна

Валерий

👍 🤗

Е)
Екатерина ))

Нет, не всегда соглашаюсь. Если изменить место праздника невозможно, то ребенок туда не идет

Юлия Высоцкая

Вы удивили меня! Супермама

Е)
Екатерина ))

Ну просто мало ли, что кому в голову придет)) ребенок то мой, поэтому где ему быть, как развлекаться решать мне. Год промучившись в школе и с учителями и с родительским комитетом, я забрала его на семейное образование. Теперь учу сама. Сдаем лишь аттестации на соответствие программе. Ребенок спокоен, весел, пятерки. Просто нужно прислушиваться к своим детям, а не к чужим тетям и дядям

Юлия Высоцкая

Вот я и говорю вы супермама! Вы большая молодец! Как у вас это получается?

Е)
Екатерина ))

Не знаю, как получается.) Я просто люблю своих детей и прислушиваюсь к ним, мы с ними друзья. Ну и ко всему подхожу с рассуждением, а этому уже жизнь научила

Юлия Высоцкая

Здорово

Алексей Шурупов

Вы родитель если нет в воспитательном плане не кретично поправить.

Алексей Малахов

Никогда. А кроме того жена-председатель родительского комитета.

Валерий Дубовенко

вы же сами выбирали комитет, они думают за вас, подчиняйтесь

Валерий Дубовенко

это зависть работает у людей, увы это грех который присущь большинству в нашей стране

Cергей Плотников

Это не только в нашей стране,это присуще, вообще всему человечеству.

Юлия Высоцкая

Это вы про какой грех?

Юлия Высоцкая

Причем тут это

Алекс Венцель

Всегда можно найти причину чтобы в этом не участвовать...

Юлия Высоцкая

Это так. Хотелось, чтобы с классом ребенок провел внеклассное мероприятие

Алекс Венцель

А ребёнку тоже можно объяснить ситуацию...Небо от этого не рухнет...

Юлия Высоцкая

Согласна

Алексей

Приходится соглашаться если нет варианта

Наталья Малышева

А род.комитет чем руководствуется?

Наталья Малышева

А в театр в школе не водят?

Юлия Высоцкая

Водят. Каждый месяц

Наталья Малышева

Тем более... Новый год должен запоминаться

Ан
Ангел

Вы очень тонко чувствуете грань

Олег Борисович

Отказываемся

Юлия Высоцкая

Супер

Олег Борисович

Там такие пи..додельные выступают им бы в Думу...

Юлия Высоцкая

Ой, не говорите!