Соколова🇷🇺

Так называемый "король" российской эстрады Филипп Киркоров не устает повторять, что он болгарин. С какого бока ? Папа его - Бедрос Крикорян - арменин, мама - Виктория - русская. А Филипп почему -то болгарин ......😂😂😂 . Это потому, что любит Богарию и всё !!! Получатся, что у меня мама - русская, папа- немец.... а я, значит, испанка. ? Потому что я люблю Испанию. 🙈

Ответы · страница 2
Светлана Войцеховская

Папа у Киркорова армянин, а мама-еврейка. А сам он -болгарин!

Николай Дубинин

...папе есть о чем поразмышлять

Arkadij Latyshev

А как у Довлатова? Отец армянин, мать еврейка, а сам русский.

Ге
Геннадий

Папка евойный жил в Болгарии и был участником ВИА "София".😆

Алла Аа

У меня мать белоруска, а отец - русский. Короче, я - славянка!

Александр Добрый

Медведев русский (еврей), Мишустин русский (еврей) и ТД и ТП

Алекс Венцель

Стесняется своей нации, а копнёшь глубже увидишь еврея...

Vladimir Leonov

да, про это все знают, но вот он себя считает болгарином

Николай

А не слишком-ли мы много уделяем внимания таким людям?

Игорь Я

опа не знал . я думал что болгарин -врет оказывается .

Наиль Максютов

Плевать кем называться лишь бы испанской не болеть.

Соколова🇷🇺

Глупее твоей записи я здесь еще не видела. Да к тому же еще и с ошибками написал.😂

Наиль Максютов

Испанской звали грипп 100 лет назад. Испанка предтеча нынешней заразы

Михаил Надин

он много чего говорит, как пес лает, ветер носит...

Old Bastard

Как гритца..папа туркмен, мама русская..турксиб!!!

Леди Мила

нет, родители живут в Болгарии, и он там родился

Соколова🇷🇺

ну и что , что родился. Много евреев родились в Грузии, это не значит, что из евреев они превратились в грузинов.

Маша Ерёмина

мАМА- ЕВРЕЙКА, папа -полуармянин - полуболгарин

Ок
Оксана

вы дествительно считете его королем эстрады!?)

Соколова🇷🇺

А вы видели, как написано мной это слово?

Ок
Оксана

я бы сделала двойные, чтоб не протекло)

Alex Alex

Родился он где, и жил сознательную жизнь где?

Соколова🇷🇺

Где родился, не знаю, но учился он в Московской школе. И при чем тут, где родился. Моя сестра родилась в Германии, потому что отец служил там, он военный. И что.? .. Она теперь немка что ли? Вы хоть думайте, прежде чем спрашивать.

Alex Alex

Мадам, мне по фиг на него

Соколова🇷🇺

Если по фиг, а вопрос для чего, где жил, где родился. Странный вы.

Alex Alex

Не страннее Вас

Раиса Меркулова

Да уж.Папа рус,мама рус,а Иван молдован.😉

Анатолий Леметти

Скоро начнут на русских перекраиваться.

Валерий Зиновьев

болгарину легче с него взятки гладки

Ал
Александр

ну гражданство-то у него болгарское

Вечность

Так папа балгарский армян со смаком