L….

Здесь мой енот не пробегал? Никто не видел? 😉?!))

Ответы
Машлизинг Одо

Видели шерстяного полосатого и с загребущими лапами. Спер бюджет России, прополоскал мозги аборигенам и подалси в ....Куда подалси-секрет, не скажем...Хорошего настроения вам L*** в вечер и удачи...

L….

Да! Это мой)))

Машлизинг Одо

Ловите однако🥰😂

L….

Ловлю! Блин!! Кусается!!! Вы чем его накормили?!!

Кудесник

стиральную машинку вчера я разобрал, а там мотора нет лишь изможденный от полоскания енот .Возможно это твой ?)))

L….

Нет) не мой! Мой ) сука ленивый

Анна Гро

Привет!
Забери уже своего енота... Замучил в хлам своими капризами ))))
Как ГДЕ?
Вон под кроватью сидит )))

Анна Гро

Сама его из под кровати выволакивай ))))

L….

Бегу )))

Анна Гро

Умничка )))))

L….

😘😘😘

Игорь Я

видел ! наглый такой встал на задние лапы в лицо смотрит мне . потом на кухню вы его не кормите ?

L….

Нет) мы на ем экономим)

Игорь Я

держите на веревочке тогда . куда экономней будет

L….

Хорошо))

Игорь Я

🌧️вам

L….

Благодарю)

Случайный Гость

Чё и музыку уже в е-ноты переводят? До чего цифровизация дошла😳

Юрий Дробот

Пару минут назад пробегал!!!!! Знал бы,что Ваш-задержал бы до выяснения личности....

L….

Эххх) ушёл! Подлец

Веста Гелла

Это тот который с полосками на спине и не вкусно пахнет? Туда побежал 👉

Веста Гелла

Не будем ему мешать)

L….

Да! Главное чтоб бабу не привёл

Веста Гелла

)))) думаете кого может уговорить?)

L….

Легко!!!! Он обаяшка

Веста Гелла

)))) когда пробегал - не заметила)))

Ал
Александр

это такой полосатый,, который мои носки прополоскал? Не видел

L….

😁😁😁

Николай Дубровский

Таки то ж енот был? А мы его как зайца..... 😳 Вот незадача.... 🧐

L….

Эххх) гоните и мне жаркое

Николай Дубровский

Адрес... и будет жаркое.... 😉

L….

Столица 🤷‍♀️

Николай Дубровский

И чё? Я то один... 😁

Балбес

Я знаю одного Енота из Москвы... Здесь не пересекались...

Алексей Блинов

он со мной позавтракал и спокойно дальше пошол гулять

Fr
Franck

если не найдешь, забери скунса, и пусть соседи плачут!

L….

😂😂😂😂😂👍👍👍

Fr
Franck

— какие планы на пятничный вечер? Предлагаю милитари пати... мне как раз нужен стрелок-радист, пойдешь?
🖼
Знаешь где смотровая площадка у университета. Вот там эти "байкеры" и собираются, С одной стороны у обрыва, мы - реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи стоЯт в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно...
В другой стороне пацаны на спортах. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат, вилли и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как панос шустрые, короче.
Прошлый раз один такой "Вжик" подлетает, стоппи, дым из под колес... И спрашивает:
- мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь ?
Мой стрелок-радист, спокойно так, сплевывая в сторону:
- а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ...

Игорь Шароватов

Слона вот видели... Корова пролетала.. Енота не видели

L….

В корову не стрелять! Она на нерест идёт

Игорь Шароватов

Ну тогда это в корне меняет дело. А то я уж и ятаган свой наточил. Думал поохотится. Но нерест эт святое.

Константин

По моей страничке не пробегал. Спросите у других.

Игорь Кузнецов

Ещё не выходил.. Жарко. Вечером пойду, поищу. 🙃🌸

L….

)))

Марат

...а кто видел, тот должен заплатить по 1000 рублей.

L….

Да! Мне!! Ща карту скину

Сергей Алексеенко

это не тот прикроватный коврик, мягкий, такой...

Ильдар Z

Полосатый, с хвостом? Видел,туда 👉 побежал. 😁

L….

Да это он!

Ильдар Z

Обратно побежит, что передать? 😁

L….

Пусть не возвращается! Я обиделась 🙄

Ильдар Z

Так ему и передам. 😁

L….

👍👍

Мария Я

Так это твой пострел был... Ну шутрый пацан😂

L….

Мой))) найдёшь? Покорми и верни))

Мария Я

А то, я ещё потискаю😁

L….

Осторожнее))) он цорапается)))

Мария Я

Договоримся, я обаятельная, он чертовски красив, найдём общий язык 😜

L….

Уверена 😘😘😘

♛ О*Contra Spem ♛

здесь только беспризорные коты шарашатся😆