Леди-Ю

Сколько здесь общаюсь,мужчины так любят ныть,что за особенность такая, вы же сила,это вы нас должны успокаивать?!!!

Ответы
Muza

Гендерная психология всех вводит в заблуждения. Мужчины тоже люди, И если они- сильный пол- физически, то психика у них слабая, потому надо смотреть, что за мужик, стоит ли его жалеть. А если стоит, жалейте, и не пожалеете! 🙂

Котэда

да

Леди-Ю

Не психология а повод ещё раз подтвердить что он мудак

Muza

В паре всегда встаёт вопрос: потянешь ли ты этого человека с его плюсами и минусами? Если нет, то просто уходи, не надо людям вешать бирки. У меня в клубе была клиентка, красивая, образованная, но все, кто с ней знакомился , говорили:"Да ну её, она такая "проблемная!"Но нашёлся человек, для которого и её проблемы для него -не проблемы, а задачи решаемые, а сама она - любимая и желанная."

Леди-Ю

Ну у каждого существует вторая половина и вкусы у всех разные

Юлия Ерошина

а мне кажется что все проблемы во взаимоотношениях из-за того что каждый считает, что другой человек что-то должен. а на самом деле никто никому ничего не должен, а если что-то и делает, то только ради себя и своего эго.

Леди-Ю

Ну сколько можно то просто есть предел я же не стена плача

Юлия Ерошина

так не сочувствуйте и не придут к Вам

Евгений Бортников

Согласен про нытье. а вот по поводу успокаивать вас. Для вас верный и надежный мужчина и тот с кем вы в постели. По какой то причине это разные люди. Вот и думаем. А надо ли оно нам

Роман Шуриков

А почему и зачем женщинам ныть? Огонь, вода и медные трубы! – Проходили? Коня на скаку... Горящая изба... Третья сиська для соседского... В доме лишняя коза - крынка молока полна...?

Александр Строганов

Да вы представить не можете, как себя плохо чувствует мужик с температурой в 37 градусов!!! А вы их еще истериками добиваете.

Леди-Ю

Умри бедный

Александр Строганов

Вот, меня еще хотят убить. И это я истерю?

Леди-Ю

Угадал именно ты

Александр Строганов

Бабы, как с вами интересно после всего этого...

Леди-Ю

Успокоитесь уже

Александр Строганов

Да я спокоен, как танк перед маневрами.

Марина Тимошина

та мы ни кому и ничё не должны. у должников давно интернет отключили. ... ну это вы сами выбираете, с кем общаться((=.

Леди-Ю

Кто то мне уже такое писал

Марина Тимошина

не знаю!?

Леди-Ю

Наверху ответы посмотрите

Марина Тимошина

хорошо!

Dagestan 5

Ты чаго расплакалась то?) че за горе у тебя, делись?) а их не смей "Мужчинами " называть...им далеко еще до них))

Леди-Ю

Да нет все хорошо,спасибо

Maxim Ляушкин

А где еще поныть а в реальной жизни дом семья работа и поплакать в жилетку не кому тянуть лямку надо!

Леди-Ю

Где где в спортзал идите

Maxim Ляушкин

А у кого работа как спорт зал?

Леди-Ю

Значит с друзьями надо время проводить

Maxim Ляушкин

Не всем женам нравится когда мужья после работы не дома , замкнутый круг!

Леди-Ю

Значит с женой не повезло если не даёт такой возможности

Maxim Ляушкин

Возможно тв права !

Виктор Фролов

А почему ныть, может они как и вы женщины хотят поделиться рассказать. Не все же время слушать вас )))

Акбар Давронов

Эт точно. Вы самый главный улыбайтесь и всё 💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Андрей Толстый

есть такая мужская традиция ныть в интернете, распускать сопли, чтоб его пожалели, приласкали)))

Леди-Ю

Ага и в жизни также

Андрей Толстый

но здесь то гораздо проще... ноешь, но тебя то не видно.

Леди-Ю

Класс просто идеально)

Андрей Толстый

а то.))))

Алексей Аншаков

Конечно мужики должны успокаивать вас, а те мужики которые ноют плачать видемо тоже девченки

Кайзер Созе

мы вас успокаиваем в повседневной жизни,а вы нас на сайте для болтовни,все.....логично чтоли?

Леди-Ю

Не и повседневной жизни тоже мы вас успокаиваем

Кайзер Созе

ну уж нет,не надо тут на попятную,вас сказали здесь.то что там оно там.и на мой взгляд пусть лучше женщина утолит печаль мужчины чем стакан горячительного

Brown Sparrow

это пережиток прошлого дает о себе знать. все в детстве бегали к мамке плакаться...

Леди-Ю

Маминкины сыночки это вообще отдельная история

**
**olga **

Вывелись мужчины...сейчас матриархат...всю работу берем на себя...сами виноваты!!!

Алексей Константинов

Ни кто никому не должен в этом мире. Просто так удобно манипулировать другими

Вячеслав

не знаю. Я пока встречал только женщин ноющих, нет мужика, мужики козлы и т.д.

Ernest Akimov

Мы не ноем, а высказываем то или иное. А на Еву мы себе этого не позволяем...

Николай Кусков

Может просто вам не интересны сильные мужчины... Вот вы их и не слушаете )))

Леди-Ю

Может их здесь нет..сильных?!!!

Николай Кусков

А может и просто вам не нужны ))))

Леди-Ю

Может уже и не нужны

Валентин Федоров

Это просто Вам с такими общаться нравиться, вот я ни одного не встретил))))

Леди-Ю

И ещё я и виновата

Валентин Федоров

ахаха, я же говорю))))вам нравится))))

Леди-Ю

О нет заблуждаетесь