Малина Вареньевна

Бывают ли ежики-шатуны?)))

Ответы
Ken Kiзi

Когда в лесу умирает последний медведь... роль шатуна на себя берёт самый опытный и мудрый ёжик. Обычно это вождь ёжикового племени. Он уходит из племени и шатается где-попало,пока не появится новый медведь и его не ушатает. А потом они вмести считают звёзды и пьют чай с малиновым вареньем из самовара с дымящимися можжевеловыми ветками... А потом ёжик возвращается в племя и жена его спрашивает: "Ну и где ты шатался всё это время?!"...

Малина Вареньевна

Исчерпывающий ответ!!)))) Огромное спасибо!!!!!!!!!

Ken Kiзi

))...

Весёлый Пират

У меня в деревне соседний участок пустует. Так всё бурьяном заросло, так вот так много ёжиков живет. Они по вечерам (а иногда и днем приходят ко мне в гости. Я им косточек куриных выношу. Грызут с удовольствием! Зимой ёжиков я не видел. Зато весной пару раз мёртвых на той территории встречал. Может проснулись в холода и замерзли?

Николай Камышов

В прошлом году, увидел рядом с домом ёжика. Рыскал вдоль забора. А весной, решил раскидать снег у дома, и под снегом нашол жика, свернувшегося в комочек! Отнес его в пристройку-назвал ,,ежорка,, положил ему пищу и когда пригрело солнышко-смылся в неивестном направлении. Посмотри у меня в ..одноклассниках,, Видео про него.

Малина Вареньевна

ну это не шатун.. это просто обычный ёжик ))).. А хорошо,что Вы медведя не раскопали!))

Николай Камышов

Здесь медведи не водятся! А когда служил на КАМЧАТКЕ, про шатунов слюшал ...

Малина Вареньевна

я фильм смотрела "Злой дух Ямбуя" - УУЖЖОООССС!!))

Виталий Цыплухин

Сидит, ежик на пеньке, мускулы напрягает "Сильный я, сильный!" Идет миша, видит, ежик выеживается, кааааак пропнул его! Ежик в полете "Сильный, но легкий!"

Геннадий Демушкин

КАК ТО ДАВНО, ДАВНО ВЗЯЛ ЁЖИКА ДОМОЙ. НАСТАЛА НОЧЬ И ОН НАЧАЛ ШАТАТЬСЯ И ПЫХТЕТЬ, КАК ЛОКОМОТИВ КТО ЖЕ ЗНАЛ, ЧТО ЕЖИ ВЕДУТ НОЧНОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Малина Вареньевна

а как топают!!)))

Геннадий Демушкин

Слоны в ночной тиши

Малина Вареньевна

а вонища!!))

Геннадий Демушкин

да он утром отправился во свояси

Эвелина

Бывают,особенно старенькие,мои дети такого подобрали и возле дома , зиму жил у нас,а весной отнесли на то место где взяли и он ушел

Малина Вареньевна

всё правильно - это и есть шатун))

Эвелина

Удивительное существо,да я вообще люблю животных

Малина Вареньевна

я тоже их всех люблю)) и людей, их всех любящих, тоже)) я в ветеринарии работаю уже 20 лет)))

Эвелина

Это замечательная профессия,когда понимаешь язык животных,потому,что они не могут сказать,что у них болит ,видно только по глазам

Малина Вареньевна

ну я не совсем ветеринар.. но у меня всё это на глазах каждый рабочий день))) и Вы - правы!))... Но! не совсем уж по глазам..

Фа
Фаина-Фира

Ежик по травке бежит и хохочет.
Ежику травка пипиську щекочет.
Кончилась травка, гравий пошел,
Ежик домой без пиписьки прише

Владимир Гаврилов

сами придумали?

Андрей Головин

Вы их слышали??? Они все шатуны! А если вы им дадите молоко и еще газету, тогда держись, сна не будет!

Владимир Константинов

нет у меня на даче шляются много ежей но по весне ни один раньше срока не вылезал из норки

Малина Вареньевна

шатаются, короче))

Владимир Константинов

нет червей мышей ловят

Малина Вареньевна

почему тогда медведи-шатуны бывают?))

Владимир Константинов

потому что не колючие они -а лохматые

Малина Вареньевна

ндяяя... спасибо за новые для меня познания..))))

Владимир Локтев

Да, ежику придется стать шатуном, если медведь выгонит его из берлоги!...

Любовь

Бывают. Если за лето не накопят жира, ходят в поисках еды как медведи.

Малина Вареньевна

Умница!!!!!!!! ))))

Любовь

Спасибо, милая !!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Любовь

принимается😆

Владимир Март

У меня маленький ходит, не уснул, кормлю Pedigri, Вы об этом или про своё?

Малина Вареньевна

вовсе не про своё))) - про таких - как ваш питомец))

Владимир Март

Собака и кот не отходят. Собака отгоняет кота когда кот уходит, собака дожирает...

Игорь Исаков

конечно, когды ты идешь из ресторана в 3 часа ночи с ежиком на голове

Игорь Исаков

эт кто решил?

Малина Вареньевна

аж стыдно стало))) жду

Игорь Исаков

мне на работу к 7, а в гости я прихожу обычно в 6, двери не закрывать

Игорь Исаков

сладких снов

Елена Зуева

Да бывают. Когда за сезон не набрал жира. Он может не перезимовать.

Naftalin Medvedyakis

типа медведей!?....или в тумане? или просто тупо как пьяный Ёжик?

Naftalin Medvedyakis

я всегда такой

Малина Вареньевна

пьяный??))

Naftalin Medvedyakis

и колючий!

Малина Вареньевна

какой-то брутальный ёжик получился))

Naftalin Medvedyakis

типа: "колобок какой то прикатил. видели? Да нет, это ёжик откинулся"

Илья Котков

ну если только с медвежатами напьются чая на еловых шишках )))

Малина Вареньевна

с малиновым вареньем?))

Илья Котков

вот вот

Владимир Литяйкин N

Есть- ёжики кавказцы- у них нэ поймёшь- грудь тоже в колючках

Малина Вареньевна

нет таких познаний)) не пришлось..

Владимир Литяйкин N

Какие Ваши годы

Малина Вареньевна

что ж вы - русские мужчины. постоянно нас русских женщин к ним отправляете?(((

Владимир Литяйкин N

С какой стати- Ви нас нэ праильно интерпретируете😔

Ни
Николай

🤔в тумане который...😏он шатун😅 😜

Андрей Кошелев

Куда шатуны!? Зачем? Вообще там наркомана Киев шароханья....

Андрей Сашин

Наверное они из тех бывают, кто не догулял в своё время...

Малина Вареньевна

не НАгулял))