Sv
Svitana

Вегетарианство - это стиль жизни или состояние души?

Ответы · страница 4
Павел

идиотизм

Павел

нет не чего лучше.чем есть мясо и втыкать мясо в мясо.китаезы врать не будут

Елена Алексеева

дурость

Елена Алексеева

мне нравится мой способ получения праны)

Сергей Конев

Солнце получило прану из космоса, переработало её в свет и тепло, эту энергию переработала травка и выросла, коровка скушала травку, и выросла мясом. Вы мясо приготовили, добавили прану огня, съели мясо, переварив его ферментами (ещё один поток праны) получили прану... Точнее не прану, как таковую, а её пятую производную... А можно получать вторую или третью, а лучше - первую. Через дыхание.

Елена Алексеева

не спорю...но не умею...и довольствуюсь малым...при этом балую свои вкусовые рецепторы

Сергей Конев

Мясная еда - несёт низкие вибрации. А, к примеру, сырая еда - очень высокие, особенно, свежесорванные фрукты и ягоды. Низкие вибрации понижают чувствительность, а высокие повышают. Так, что кушайте больше фруктов и наслаждение вкусом будет ярче.

Елена Алексеева

кушала бы...да бы мешает...а свои будут лишь в конце лета или осенью

Аб
Абра

дурость

Аб
Абра

человеческая сущность