Сергей Николаевич

Опа..Новости показывают..сокращение поставок нефти в странах опек..цена по экспорту взлетит..от запад взвоет..

Ответы
Alexandr Tokman

Что вам... надо от всего мира??? Росстат: в I полугодии 2023 года 38% россиян имели доход менее 27 тыс. рублей в месяц. Даже 27 тысяч - это полная нищета. А 38% россиян имеют меньше. 55 миллионов - нищие. 55 миллионов нищих в стране, которая желает вершить мировой порядок и лезет всюду с "русским миром". чего не воешь, рашист?

Сергей Николаевич

Я откуда знаю.. ..наемники в хохложопии получают по 1000 евро в день..от это наемники.. чё ты однобоко спрашиваешь ? Хочешь укусить ,но не можешь?

Alexandr Tokman

1000 в день?! лично видел? то есть ты признал что ты ничего не знаешь?

Сергей Николаевич

Ты много знаешь? Поделись

Alexandr Tokman

делюсь, но ты это воспринимать не хочешь.

Сергей Николаевич

Как и ты.у каждого своя правда...

Игорь Рябчук

Та в новостях ещё не про такие "ужасы и скорый крах Запада"расскажут матерые сказочники, вот только от этого россияне лапу сосать не перестанут, но "величие русского мира" будет у особо одарённых переть с тройной силой из каждой свистящей щели. 😏

Игорь Рябчук

Ты не сельский житель, а телеколхозник, излагаешь мысль цитатами бешенных псов с пропагандистских шоу ненависти, что по федеральным каналам, а свой мозг уже видимо потерян или усох от этих телепомоев, иначе бы видел, что в стране творится сущий грабёж простых людей. Пропагандисты хоть за деньги немалые лают, можно понять их "коммерческий интерес", но вот когда ограбленный раб тельняшку рвёт на груди - это уже вызывает чувство отвращения ибо человек гордится своим рабством! 😤🤬 А с работой у меня всё в порядке, можешь не беспокоить свой "отдел кадров"! 😏

Сергей Николаевич

Дебил ты

Игорь Рябчук

Значит в точку попал, раз желчь из тебя попёрла. 🤔 Постарайся сохранить остатки разума на будущее, чтобы силы остались думать СВОЕЙ головой. 😏 Доброго тебе здоровья и всего наилучшего! 👋

Сергей Николаевич

Хай буде так

Иван Никифоров

Путриод хренов...Всё дебилоид западом скулишь тварь....Это ты так Россию любишь ,да????!!!! А от этих действии , есть польза для простого народа? Цены снизятся? Квартплата снизится? Зарплаты резко повысятся? Пенсии повысятся, а????!!!!

Иван Никифоров

Иди на хуй пидр..Во первых первым язык и руку высунул в сторону Донбасса ты!!! А нечего что Донбасс это Украина? Чего ты мразота забыл в чужой стране??? В своей стране наведи порядок лучше фашист конченый!!!

Сергей Николаевич

Не истери..пена со рта брызжет.....русские земли кто то раньше разделил...теперь мы расхоебываем

Иван Никифоров

О, каких русских землях истеришь фашист....Гитлер тоже между прочим этим занимался....Россия огромная страна....В России море проблем..Российские земли распродаешь иностранцам. А потом скулишь русские земли ищешь....

Сергей Николаевич

Дебил.лечись

Иван Никифоров

Сам урод лечись

Михаил Гехт

Не совсем так. ОПЕК снижает добычу именно при тенденции к понижению цен. То есть "если вы не цените нефть, не берите" картельный сговор в чистом виде

Сергей Николаевич

Да по хрену как это назвать..хотя да..сговор.. главное результат

Михаил Гехт

Ес, конечно. Тем более, цена и для постоянных покупателей, типа Китая, подрастёт,КРОМЕ ДЛИТЕЛЬНЫХ КОНТРАКТОВ, от которых ЕС сами отказались

Ви
Виолетта

Они всегда живут запасными вариантами, выживут, им держаться нужно долго....хозяева планируют растянуть все свои войны надолго...

Сергей Николаевич

Дак сколько заплатят...

Ви
Виолетта

Кто то из сильнейших зарабатывает на конфликтах и санкциях...

Та
Татьяна

Взвоют в России автомобилисты. А западе это не единственный поставщик нефти. Европа и дальше будет процветать.

Сергей Николаевич

Цены повысились..но мы что то не воем....зарабатывать надо нормально..

Z*
Z *Ирина*

Закупит через третьи руки в РФ.. да и всего то..
При любом раскладе там будут страдать обычные люди.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как будут жить Уральские поселенцы в России , без газа и нефти и как они сейчас живут ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Этим ты , федераст , только подчеркиваешь , что ваш Кремль варвары и вы их рабы .

Сергей Николаевич

Сама ты америкосовская рабыня тупая.. сейчас уже ни кремль... ни белый дом..ни розовая баня. Никакой хрен не может повлиять на народное мнение .при чем тут сука кремль если хохложопые свиноты гасят туда.. где нет военных..если издеваются над нашими пленными.. если ведут себя как животные..и вели себя так до начала сво...при чем тут кремль. .мне вообще посрать на твое мнение..оно твое .ты так видишь..я живу в своей стране свободно..и мне тут охренительно..и я тут сука счастлив.и горжусь своей страной. А что вы там в своем воспалении мозжечке себе представляете..то это ваши проблемы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сам был в Украине ? Если бы Украина вошла в твой дом , вы бы пленных вообще не брали , сразу расстреливали , а российских пленных много в Украине и они Живы

Сергей Николаевич

Ага..эти сказки крути на уши другим лохам...ваши ублюдки недавно выложили.как нашего парня на минное поле погнали .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто напал в Украину ? Кто поставил мины?

Любовь Золотарева

То-то западники мечтают уменьшить плату до 32 $ за б. Чувствуют, что конец для них близок.

Олег Кочетков

Хрен с ним с западом, у нас бы не взлетели, а то и так уже запредельные

Остап Бендер

ты шо Николаевич нефтьтю ЭпЭк холоджильник заправляешь? Хахаха)))

Сергей Николаевич

Сероводородом

Остап Бендер

Со дна Черного моря? Не знал даже. У меня он не заправляемый. Говорят там фреон. Ни разу не проверял, китайцам доверяю

Светлана Степанова

дефолт искусственный был 17 или 19 августа-нефть подешевела

Николай Скороходов

..эта новость с прошлого года .. так решили страны ОПЕК..

Сергей Николаевич

До меня только дошло..до меня туго доходит

Николай Скороходов

..даже Саудовская Аравия подписалась ... основной роставщик нефти в США и как бы ее друг..

Светлана Ли

Дак воем, не переставая. Только тональность меняется

Сергей Николаевич

Честно говоря.мне немцев жалко..понапустили к себе всякого сброда..афганцев .арабов..а сброд это те которые ваших стариков избивают . баб насилуют и т.д...эта миграция вам ещё скажется..

Светлана Ли

И нас вот понапустили

Сергей Николаевич

Дак есть нормальные люди..то же немец у нас..Детлиф..работает......уважением пользуется..а есть отморозки...если человек не нарушает закон..уважает традиции местные..то пусть живёт..что он мешает кому то..

Светлана Ли

Нарушивших закон депортируют

Ов
Овер.

Инопланетянка.

Давно пора. А то только на словах все грозились...

Вадик Царёв

Пока РОССИЯ ВЗВЫЛА от цен на бензин !!

Сергей Николаевич

Да нет..повышается бензин постепенно..но и зарплата тоже повышается. Хотелось бы ..но сколько денег не имей.. всё мало... нормально мы живём..не волнуйся.никто не воет

Вадик Царёв

С 48 до 62 это постепенно ?!!

Сергей Николаевич

Да блин.не вчера же было 48...ты не выспался ?..от я живу в России и на жизнь не жалуюсь...головой надо думать и работать ,что бы не заморачиваться на то . сколько стоит бензин..у меня сынишка вообще не заморачивается..работает без выходных..отдыхать ездит на Сахалин..неделю назад прилетел икры рыбы привёз..зарабатывает больше меня..и не париться..и это в 23 года

Забава

Россия рекордно нарастила экспорт СПГ в Европу

Сергей Николаевич

Это сжиженный...объемы ограничены

Забава

Конечно. Они экономные, потерпят, ради процветания Штатов

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ Они сами кузнецы своего НЕсчастья.😂

Сергей Николаевич

Верно

Ла Риса

а мы? у нас же бензин от мировых цен зависит

Ла Риса

я красивая. а в зеркале дура какая то страшная

Владимир Инкогнито

Да ладно!

Ла Риса

да да да... спортилось зеркало

Сергей Николаевич

Я мастер по обработке стекла и зеркал..кстати..5 разряд

Ла Риса

исправляй

Робот Вертер

Не умрут с голоду и не замёрзгут без одежды

Робот Вертер

У нас ахти 😁 пол страны убитые дороги. Я много поездил по стране, видел это "ахти".

Сергей Николаевич

Хрен знает.я с Крыма до Питера доехал шикарно

Робот Вертер

А ты из Питера прокатить до восточной Сибири, потом поговорим

Сергей Николаевич

Принял..как только.так сразу...сделают.не всё же за один день

Робот Вертер

За четверть века

Геннадий Зернов

По волчьи взвоет или по медвежьи зарычит?.

Сергей Николаевич

Возможно загавкает

Геннадий Зернов

Как Моська.