˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Наверное каждый из нас испытывал угрызения совести... Вы, в этот момент, старались приблизиться к человеку перед которым Вам стыдно или хотели от него отдалиться...?

Ответы · страница 3
Светлана Ралкова

сначала стараюсь все переосмыслить,,,,а потом-не повторять таких ошибок

Светлана Кравец

Смотря какая ситуация и насколько угрызения совести будут меня грызть

Владимир Валуев

Совесть - она, такая она мучает не тех, кого должна, а тех у кого она есть

Serhiy Lyesnykh

Я делал паузу в общении и приходил первым с извинениями, взвесив всё...

Сергей Балашов

Всё зависит от человека, его близости к Вам, отношение Ваше к нему.....;)

Сергей Балашов

Конечно пожелаю! Спокойной ночи милая Виктория 😇. ) Рад был пообщаться 🌷 🌜

Сергей Балашов

Буду рад продолжению...Симпатичная Виктория! 🙂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Обязательно еще пообщаемся! Вы главное не теряйтесь... Пишите)))

Сергей Балашов

Чтобы не потерять, надо добавить(ся) в друзья )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ага! Вот теперь сладких снов))

Дон Трамп

смесь чувства собственности, чувства недоверия и чувства поражения

Ип Денещук

Хотелось оставить его наедине... Уже и так наксячил... Вроде хватает

Вера Соломенникова

я предпочитала попросить прощения и облегчить свою и его душу☀️

Алексей Горенков

Для начала приблизиться для извинения, а там далее по ситуации...

Валерий Киселев

Я чувствую угрызение совести перед человеком, которого уже нет.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это плохо... Отпустите ситуацию, все равно ничего не изменить...

Валерий Киселев

Придётся отпустить, если удастся, хотя сомневаюсь.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это нужно сделать обязательно, не думаю чтобы тот человек, которого уже нет, одобрил бы ваши терзания...

Валерий Киселев

Это мать. Знаю, что она не в обиде на меня, но слишком самолюбив, чтобы простить самого себя.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Гармонии вам в душе и сердце... И умиротворения) Подумайте о тех кто в Вас нуждается и Вам станет легче)

Валерий Киселев

Да я, в принципе, не то, чтобы очень страдаю, просто иногда вспоминаю.

Марс

ты думаешь что лучше тебя нет а в мире много лучших среди худших

Илья Захаревич

Привет ты Бриллианты и Сапфиры кораллы золото и платину любишь?

Гордеев Слава

Я усмехаюсь в лицо и ухожу. Для меня этого "человека" больше нет.

Скорпио

Сразу прошу простить.......................если действительно виновна!!!

Алена Сергеева(Белякова)

Приблизиться, если винавата нужно извиняться,земля круглая:)

Muza

Приблизиться и разрешить ситуацию, объясниться, извиниться.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так думают сильные женщины... Мужчины судя по ответам предпочитают сбегать!))))

Muza

:(( А к какому же нам плечу преклониться, если они- слабые?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нужно надеяться исключительно на себя!))))

Muza

Это точно, на том и стоим.

Вик Тори

если испытываю то говорю об этом и если надо прошу прощения

Ва
Ваня

ты тоже должна испытывать. На отдых позвала и убежала 🤣

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Никого никуда не звала 😁😁😁

Ва
Ваня

нуну😃

Татьяна Золотарева

Отдалиться конечно..от этого новые угрызения совести...