Ир

..ребята..ваши смайлики..лесть..это совсем не решение вопроса..🙂

Ответы
Виктор

Это задача с тремя неизвестными

Ир

Тогда играть вам всем..выбор за вами..лет так 6...8...12..как договоритесь..🙂

Виктор

И до пожизненного?

Ир

Мне фиолетово..решать вам..🙂

Виктор

Мне тоже до лампады))

Ир

🙂

Николай Кузьмичёв

Да уж лучше пишите

Ир

Зачем?..аппаратуру из под пола моего дома изъять надо-вот какую задачу вам надо было решать..а вы только цену вопроса подняли..уже не на один миллион евро..

Николай Кузьмичёв

Миллион евро?

Ир

7 миллионов..3 миллиона она стоила полтора года тому назад..а время-деньги..🙂

Николай Кузьмичёв

И где она?

Ир

Казачинское. ул.Советская, 156-2..но! по этому вопросу уже идет дело..уголовное..ресторан Шансон..незаметно не изъять..значит-паровозом тюрьма корячится..я это обеспечу..🙂

Вл
Владимир

И то так.

Ир

🙂