Константин Урпин

Почему пора покончить с комиссией по лженауке при РАН (современной инквизиции)??http://www.ratron.su/urpin_vs_kbl.php

Ответы
Игорь Алфеев

Хорошо что она в военную науку свой вражеский нос не суёт.А в общем то здесь явно вражеская подрывная деятельность, вот только возьмётся ли генпрокуратура открыть против них дело....

Константин Урпин

а вы много этих приемников видели??? 😄 😄 😄 никого по тв не показывают кроме ВВП... у вас мнение, что вы там кого-то выбираете, а вам разрешают выбирать того кого им надо😲 я не против ВВП, а за развитие страны.... а не можешь - гуд бай!!

Игорь Алфеев

Смотрим на поле, суслика не видим, но он то всё равно есть!Уж без царя страна точно не останется, но каждому овощу - своё время....

Александр Путров

Вас не взяли в их ряды? Обидно, понимаешь?

Раиса Мироненко

а разве это зависит от нас?

Константин Урпин

да, конечно

Раиса Мироненко

Извините, долго пропускала,но знаю по себе,что все от лженауки оказывают помощь но временно.