Константин Урпин

Почему пора покончить с комиссией по лженауке при РАН (современной инквизиции)??http://www.ratron.su/urpin_vs_kbl.php

Ответы
Игорь Алфеев

Хорошо что она в военную науку свой вражеский нос не суёт.А в общем то здесь явно вражеская подрывная деятельность, вот только возьмётся ли генпрокуратура открыть против них дело....

Константин Урпин

нет... это воля и мастерство руководителя.... до революции у нас территория еще больше была, а жили ГОРАЗДО лучше... а мировому капиталу насрать на корейцев или китайцев - САМИ СЕБЕ ПОСТРОИЛИ СЧАСТЬЕ.... Так если трудно - иди отдыхай!! Уж Путин заслужил отдых.... много сделал и ДОСТАТОЧНО.... Не верю, что он изменит хоть что то.... БУДЕМ ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ. Китайцы, изучив опыт распада СССР приняли закон, что 10 лет у власти и гуд бай!! Заходи следующий.... новые идеи, больше энергии... Так и получается - Путин уже с 2010 года пересиживает и опять наше болото тиной покрывается :)))

Игорь Алфеев

А если эти новые идеи будут против страны и её жителей . как к примеру на Украине, тогда уж лучше брежневский застой, чем разрушительная перестройка.Может и "жили хорошо" до революции, но видимо не совсем хорошо, раз система оказалась неустойчивой.По моему мнению, сугубо личному и ненавязываему, преемник Путина ещё не готов взять ответственность власти на себя.... А всякие там председатели подмосковных колхозов и олигофреничные шоуменши уж ни как не внесут в управление страны свежую струю, а скорее наоборот, замутят всё до болотной жижи, которая выделяя метан, взорвётся революцией и гражданской войной на радость мировому капиталу....

Константин Урпин

а вы много этих приемников видели??? 😄 😄 😄 никого по тв не показывают кроме ВВП... у вас мнение, что вы там кого-то выбираете, а вам разрешают выбирать того кого им надо😲 я не против ВВП, а за развитие страны.... а не можешь - гуд бай!!

Игорь Алфеев

Смотрим на поле, суслика не видим, но он то всё равно есть!Уж без царя страна точно не останется, но каждому овощу - своё время....

Александр Путров

Вас не взяли в их ряды? Обидно, понимаешь?

Раиса Мироненко

а разве это зависит от нас?

Раиса Мироненко

Извините, долго пропускала,но знаю по себе,что все от лженауки оказывают помощь но временно.