Сергей

Люди еще десятилетие назад это знали?

Ответы
Вэндель Странник

Да уж самураи выродились. .дети ток тявкают..Воть те химн настоящих камикадз.. 😂😅

Прохор П

2 слова знали - это видимо япошки, он им Курилы не отдаёт. Ебонутых много... И ты Сергей один из них.

Ир
Иринтер

Ципсоид, всех твоих отшили, ты типа свежая кровь? Готовься огребать

Сергей

Т что?Мне похер вообщето.Так что иди на хуй путину гнилушка.

Ир
Иринтер

На хуй идёшь ты, это твой привычный маршрут и вазелин на забудь, задрот пиндоский

Сергей

А хуй тебе не мясо,уебище путиноидное?

Ир
Иринтер

Уебище лесное здесь ты, что даже на аватарке корыто поставил. Пшел вон, идиота кусок , в ЧС, бодрой поступью не оглядываясь

Ир
Иринтер

А лучше иди в окопы, там твоя смелость пригодится

Алексей Пимяков

низость и глупость . если считаешь иди и скажи в лицо

Кр
Красавчик

Весь мир знает😂

Владимир

Красиво поют.

Зм
Змей

🖼

Alisa Warshavsky

Классно!!!

Светлана Степанова

да.