Любовь

Откуда градусник знает, тепло, или холодно ??

Ответы
Александр

Я люблю тебя безумно,
Быть хочу твоей женой.
Самой нежной, самой умной,
Самой сладкой и родной!
Окружу тебя заботой,
И уютом и теплом.
Если б знал ты, как охота
Засыпать с тобой вдвоем!
И от ласк твоих проснувшись,
Своей лаской одарить…
И в плечо твое уткнувшись
Вновь любить тебя, любить…
И встречать с работы буду,
Лишь улыбкою, а ты
Мне протянешь незабудки,
Розы дивной красоты….
Буду я женой примерной:
Делать завтрак и обед:
И полюбишь ты наверно
Беляши и винегрет.
Буду баловать тебя я:
То картошечка, то щи,
Расстегаи… запеканки….
и котлеты…!!! и борщи ??????
Буду я дружить с духовкой….
И стирать твои носки….???
Лебезить перед свекровкой…..
И завою от тоски!!!!!
Каждый день одно и тоже:
Утром завтрак (а ты спишь…)
На обед собрать с собою,
Ну а если вдруг малыш????
Кухня, стирка и уборка…
Ночь за ночью, день за днем
От усталости засну я
И без ласк с тобой вдвоем…
И мелькать передо мною
Постоянно будешь ты
С бутербродами с икрою,
И не вспомнишь про цветы…
Ежедневные заботы
Ведь не каждому с руки?
Крепче любят не за что-то,
А чему то вопреки.
Пусть нет штампа, встречи редки,
Но у нас ведь все ништяк????
И пугать не будем предков,
Поживем пока и так!!!

Устим Акимыч

Он связан с космосом космическими лучами ! высокочастотные импульсы передаются частотой 4.4 герца от количества солнечных лучей переключается термодатчик конического типа и диктует погоду на поверхности !! Физику надо было в школе учить !!!ТЕМНОТА !!!😔 🙂 ⚠️

Любовь

Ну и насмешил ты меня ! Ухохатываюсь ! И частота, датчики........Да ещё и обозвался !! Ты прям уникум для меня, Устим !!! А ответ совсем простенький, ты прав -это физика. При тепле ртуть расширяется и ползёт на верх. При холоде сжимается и вниз. Вот так - то, мой мальчик !!! Заметь, и в спиртовом тоже !!!

Устим Акимыч

Все датчики и.т.д в автомобилях работают на расширение материалов !!

Любовь

Милый !!! А при чём здесь авто ??? Вопрос был какой ??? И ты старался меня унизить, обозвав темнотой !!! Да ещё намекнул, что в школе неучем была !!! Думала, извинишься ! Ан, нет ! Упёртый !!!

Устим Акимыч

Это шуточный вопрос и шуточный ответ !!

Любовь

Я так не считаю, ты ведь всерьёз посчитал меня " тупым валенком )))

Устим Акимыч

Я ни кого не считаю все одинаковы ! С юмором не дружите ?

Любовь

Так и не извинился. Чтож. Воспитание ! Спасибо ха общение.☕ 🍫 👍

Александр Классический

Ртуть, которая находится в градуснике, как раз таки и определяет температуру. Точно, как подгоняется ртуть под градусы, не знаю. Это уже физика.

Любовь

при тепле ртуть расширяется и ползёт на верх. При холоде сжимается и вниз.

Андрей Мацнев

Это ещё фигня! А вот откуда тогда ток знает, к какой именно лампочке ему бежать, когда Вы на тот или другой выключатель нажимаете?

Любовь

Андреййййй !!! Не увиливай от ответа !!!😆

Андрей Мацнев

Да я ж как задумался... До сих пор мозг в коме!!☺

Любовь

Встряхни его )))

Андрей Мацнев

Всё... Вообще ступор... Телек включил и... Как?!! Как, сцуко, он без ошибок узнаёт, что именно в данный момент по каждому из 500 каналов точно по программе показывать надо?!!!...

Любовь

Ты его загипнотизировал )))

Владимир Локтев

Запотевшее стекло означает, что тепло, а если замерзает ртуть-значит холодно чуть-чуть!

Любовь

)))

Николай Дубинин

Если градусник под мышкой , ему тепло , если на улице , ему холодно . это и ёжик знает .

Любовь

Не утрируй, ты знаешь, о чём я ((

Николай Дубинин

Ну вот , а говорите не знаю .

Любовь

Я о вопросе, а не твоём ответе

Николай Дубинин

Я всё ответил . извиняюсь , если Вы не удовлетворены моим ответом .

Любовь

НЕ точный ответ

Александр Гусев

Так по ТВ передают, интернет, опять же. А ему из-за оконного стекла все видно...

Любовь

неаааа

Александр Гусев

Вас серьезно интересует принцип работы различных термометров?

Любовь

НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ, ЭТО ПРОСТО ВОПРОС )))

Александр Кривцов

жидкости в градуснике спирт,ртуть-реагируют на тепло холод-дальше просто

Любовь

Верно )))👍 🍫 ☕

Любовь

))

Вл
Владимир

а он и не знает, просто показывает, знать надо по Ц.. или по Ф...делов-то

Вл
Владимир

безопасность жизнедеятельности, основы. В общем языком разбитый ртутный градусник постарайтесь не собирать с коврика - и уже легче будет

Любовь

Да ты что ???А я и собиралась спецом разбить градусник и язычком покатать по полу ! Ну, блин ! Весь кайф сломал !😡

Вл
Владимир

уберег-таки! Не зря день прожит!

Любовь

Ой, не знаю !!!😆 😆 😆

Владимир Логвинов

Он знает параметры температурной обстановки, но сказать не может

Любовь

Так скажи ты !!! 😆

Любовь

но может быть И + 21

Владимир Логвинов

Может, но сейчас -12 и.......

Любовь

Ты не ответил на вопрос ))))

Валерий

ртуть в нем или расширяется от тепла или сужается от холода

Любовь

Чтож !!! Будет и снег, и мороз !!!

Валерий

скорее бы а то с мокрыми ногами надоело ходить

Любовь

Верно ....Слякать она такая )))

Валерий

и не говори. Ладно Любочка пойду спать. Спокойной тебе ночи!!!☺️ ☺️ ☺️

Любовь

И тебе -- СЛАДКИХ СНОВ !!!

Василий

Да он то не знает. Просто вещ-во в нём расширяется от тепла

Любовь

ты ---молодчина. И ещё может сужаться

Василий

Спасибо))

Любовь

)))

Борис Матыцын

ОН ВСЕ ЗНАЕТ . КАК ПОНРАВИЛОСЬ ВЫСТУПЛЕНИЕ ПРЕМЬЕРА?

Любовь

Мне нравится смотреть по НТВ --МЕСТО ВСТРЕЧИ... Сегодня вот пропустила.

Борис Матыцын

ЕГО ВСЕ ВРЕМЯ САЖАЮТ НА МЕСТО -ОН НЕСЕТ АХИНЕЮ ХОТЯ ЧИТАЕТ ЛЕКЦИИ И В МИМО ГОВОРИТ ЧТО СТУДЕНТАМ НРАВИТСЯ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ КСЮША ТАКАЯ ТОЖЕ НЕСЕТ АХИНЕЮ

Любовь

Это про кого ты ?

Борис Матыцын

ПРО ПОЛЯКА И КСЕНИЮ САБЧАК

Любовь

Да ну их !

Барон Де Гофмансталь

Градусник даже не знает, что он - градусник)))😆

Любовь

😱

Ге
Георгий

Тетя знает . которая тебе вставляет градусник ..

Любовь

А дядя Георгий ??

Ге
Георгий

У меня мой палец знает ..

Евгений Лавровский Женат

Он не знает - это мы ему говорим и внушаем

Любовь

Да ??? Т как ???

Любовь

👍 🍫 ☕

Людмила Козырь

это не градусник знает , а его содержимое

Любовь

??

Фердинанд Франц Иосифовович

Он не знает он делает тепло или холодно

Любовь

Это...как ?

Любовь

😌 🍫 ☕

Фердинанд Франц Иосифовович

Уснула наконец... и мн пора

Любовь

Это смайлик скромности !!! Удачи тебе !! И пусть всё у тебя сложится прекрасно !

Пономарёв Леонид

Он сам не знает, ему погода сообщает

Любовь

неверно

Вячеслав Шадрин

Ему подсказывает внутренний голос!

Любовь

У меня не хрящик. Мне больше нравится так : " Кому лимоны, а кому корочки от лимонов ! "

Вячеслав Шадрин

То есть, целиком лимоны никому не светят? А жаль. Когда-то мог умять парочку за один присест.

Любовь

А я и сейчас могу лимон за раз слопать. Беру свежий помидор, режу на колечки, свержу тоже колечко лимона, чуточку солью посыплю. ВСЁ Готово ! Вкусно и самое главное болеть простудой не будешь. А закуска какая ?

Вячеслав Шадрин

Захлебнусь же!

Любовь

Кисло во рту ??