За
Зараза

Глупо судить обо мне по тому, что я здесь пишу... Мой мир не ограничивается рамками интернета и есть вещи, которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение.... Так что, пожалуйста, давайте без выводов..😊

Ответы
Николай Дубинин

...каждый видит именно то, что у него внутри ...каждый озвучивает теми эмоциями, что охватывают его. Я, отвечаю за каждое свое слово, но я, не несу ответственности за то, как вы это поняли, как вы это озвучили ...мне порою, даже, не интересно, как обо мне судят. Потому, как, осуждая кого то, видят и судят себя. "Каким судом судите...", то и получаете, или уже получили

Обсуждайка

каждый судит по себе) и ну их, да? )))

За
Зараза

И судят и домысливают и придумывают )))

Обсуждайка

воооот ☝️ )))

За
Зараза

Да да )))

Aбуссупиян Гаджиев

В ЖИЗНИ ТО ВЫ СОВСЕМ ИНАЯ.

Андрей С.

... но с больших вкладов

За
Зараза

))

Иван Ручкин

Как скажешь!

Сергей Сычев

👍