Андрей Мацнев

Американка поёт "Прекрасное далёко". По-моему, супер! 👍👏 А вам?

Ответы
Веста Гелла

Всё...Далеко зовёт нас в Америку... Придется не долететь и высадится на Кубе. ( Если не было обработки - прекрасно поёт и играет)

Веста Гелла

Никто и не спорит с Вами

Андрей Мацнев

Не, я так, в качестве информации☺️ А про Кубу - еще Колумб в своих дневниках записал: "Если где-то на Земле есть Рай, то он находится на Кубе"😉

Веста Гелла

Да, пляжи и океан там превосходны.... Всмысле карибский бассейн

Андрей Мацнев

Да, красиво)) Я вообще именно Гавану очень люблю)))

Веста Гелла

Здорово)))

Соболев Валерий

это перезалив. кто-то испортил ролик блогерши Бринули наложив на него музыку.

Андрей Мацнев

А чем испортили-то? Играет на гитаре и поёт она сама.

Соболев Валерий

её игры и пения не слышно за наложенным ужасным фоном. сравните сами.

Вера Сергеевна

Здорово 👏 👍,даже подпела ей ! Спасибо за хорошую оптимистическую ноту !)

Vladimir Rakivnenko

Прелестно! Ты заметил - на гитаре сама, по честному играет. Классно! ))

Андрей Мацнев

Ага)

Vladimir Rakivnenko

Ей бы акцент убрать и красный галстук одеть - вообще наша! ))

Сергей Левченко

Эта песня мне понравилась из кинофильма Гостья из будущего.

Андрей Мацнев

Из него и есть.

Ма
Марина

какая она популярная, уже 2й человек этот ролик шлет

Андрей Мацнев

Да?))) Тогда сейчас удалю, спасибо, что сказали)))

Андрей Мацнев

А, увидел, это товарищ тут в комментариях под вопросом решил, что наложенный музыкальный фон всё исполнение испортил и решил версию только под гитару выложить)))

Т*
Татьяна *

Замечательная девочка. Красивая. Похожа на русскую)

Юлия Тарасова (Раковская)

Прекрасно спела Очень понравилось! Спасибо !🌞🖐

The Мишка На Юге

Есть сомнения что она амерка- скорее дочь беглых

Андрей Мацнев

Вроде, коренная американка. Из Аризоны. С её слов, просто любит русско-славянскую культуру, изучает язык🤷‍♂️

The Мишка На Юге

Ну очень сомнительно)

Андрей Мацнев

А чего? Акцент присутствует🤷‍♂️

The Мишка На Юге

В том то и дело)- что полностью почти отсутствует)

Андрей Мацнев

Не-не, то, что в семье на русском не говорили - стопроцентно, у неё классические сложности произношения. Самое начало послушал: "в росе" - одиночную "с" после гласной смягчить не может, "в роСсе" получается, "манящая дорога" - вообще классика, "щ" в "ш" сваливается, "дорога" - как у немцев - "ТароКа")))

Семен Отмахов

🖼

Валентин

Слышал,фальшивит

Вера Сергеевна

Да ладно ! Отлично спела Нам бы так на чужом языке !)

Андрей Мацнев

Классно спела👍

V-Враг Незалёжности - Z

милая барышня

Марго Беккер

хорощоо👍

Ур
Уралочка

👍👍👍

Сн
Сняжинка

👍👍👍

Ольга

Да!!!

Птица Счастья

👍

Николай

👍

Лина Войт

👍