Тр
Трофим

==* Какая разница между раздражением и гневом ? ==*

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

раздражение быстро проходит...хотя может сопровождаться и криком... и слезами...
гнев-рождает в душе злость... и действует разрушительно на человека... от гнева поднимется давление и учащается пусть...

Valentina Pakshina

Раздражение - это неприятие чего-то, возможно без внешнего проявления. А гнев - это неприятие, выраженное в скандальной форме. Как-то так.

Helen Brown

Раздражение может быть внутренним и внешним. Гнев - крайнее внешнее проявление раздражение.

Людмила Козина ( Агеева )

Раздражение ,это как ,,брюзга,,а гнев ..это эмоция ,результат может быть плачевным ...😭😱

Александр Евченко

после раздражения чаще почесаться хочется а в гневе кого нибудь прибить

Екатерина Дубовская

Гнев страшная сила

Телефонист Вася.а

Гнев это просто хрень.Раздражает даже электрический свет.

Светлана Бондаренко

Такая же,как между натёртой мозолью и переломом ноги.

Тр
Трофим

ну бля сравнение

Светлана Бондаренко

Между прочим,мозоль,потёртость кожи-это РАЗДРАЖЕНИЕ КОЖНЫХ ПОКРОВОВ,вызванное трением.Чем сильнее раздражение-тем сильнее боль.
Перелом ноги даёт СИЛЬНЕЙШУЮ БОЛЬ.Такой же всплеск эмоций,как даёт и гнев.Так что сравнение вполне адекватное.Попробуйте опровергнуть.

Тр
Трофим

как хош

Bi
Biryk

Тоже самое,что между обычным стулом и поносом.😌

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

РАЗДРАЖЕНИЕ ИЗВНЕ В ТЕБЕ ) А ГНЕВ ИЗ ТЕБЯ ВО ВНЕ 😁

Tamara Tokareva

раздражение скрывают а гнев выплескивают

Тр
Трофим

Конец света. Апокалипсис. Судный день

Tamara Tokareva

да нет просто uyd

Юл
Юлечка

раздражение это начальная стадия гнева

Галина Мазяркина

Раздражение это пустяк, а ГНЕВ..........

Тр
Трофим

да ?

Галина Мазяркина

Гнев- это когда вообще башню сносит....

Тр
Трофим

у тебя бывало ?

Галина Мазяркина

Не помню, но представляю....

Малина Вареньевна

гнев -не контролируется

Дарьюшка Мальцева

В Библии написано: во гневе не согрешайте. Солнце ☀️ да не взойдёт во гневе вашем.

Владимир

Одно порождает другое...

Сеня Семеныч Горбунков

раздражение это на коже

Берген Тамара

смотря в какой стране...

Сибирячка Zv

гнев направлен наружу.

Татьяна

гнев-высшая степень

Nina Hanina

Страшна я в гневе!

Nina Hanina

Пиф паф и вы покойники...

Серьёзный Такой ...

- терпение -