Ол
Олег

Дуэли,за и против? Я за!

Ответы
Он

Итак народу не осталось,да и не одобрит никто.Опять же куча печальных примеров.Против,т.к нечего впустую фантазировать.

Бабайкин Юрий

Тогда я графу прострелю...пардон..ягодицу

Наталья Шестакова

Это не гуманно! Мужчин и так мало! Живите!

Игорь Пульхритудов

Смотря по поводу, иногда можно конечно

Ве
Ветер

Я даже знаю твоего первого аппонента))

Елена Куприянова

Я резко против-мужиков и так мало!

Иг
Игорь

Вам важен процесс или результат?

Иг
Игорь

Отлично! Тут весь вопрос в организации. Исторический опыт показывает, что в таком деле всё зависит от столиц... А уж в провинции подхватят, можно не сомневаться.

Ол
Олег

В России были примеры и когда от столиц ничего не зависело,ополчение Минина и Пожарского например

Иг
Игорь

Но тогда в столицах царило полное безвластие... Чего не скажешь про сейчас...

Ол
Олег

Ипочему там властвовали польские оккупанты

Иг
Игорь

Но, наши-то... де-юре, представители нашего общества... И говорят на вполне понятном русском... Как тут народ поднимать? Люди надеются до последнего...

Оксана Татарникова

А если вас убьют?

Ол
Олег

Судьба,значит

Оксана Татарникова

Это значит дергайся-не дергайся-не,ты это получишь

Ал
Аленка

А с кем и чем

Ол
Олег

Граждан разумеется между собой

Ал
Аленка

Оружие, кухонные ножи?)

Ол
Олег

Зачем так примитивно,пистолеты

Bc
Bcyjdfz

А я против.

Телефонист Вася.а

А,оружие?

Ол
Олег

Пистолеты

Телефонист Вася.а

Стрёмно.Это не те пистолеты,что были когда то.А если,я близорукий?А вдруг,я не знаю эту систему пистолетов?положа руку на сердце" из скольких видов пистолета,ты стрелял?

Ол
Олег

Стечкин,Макаров,все

Телефонист Вася.а

Это же уже отстой.Ты с макароном,а,я с " глоком".ты даже прицелиться не успеешь.Не на пистолетах это нечестная дуэль.Только шпаги,сударь.

Ол
Олег

Так стреляются на одинаковых пистолетах обычно

Телефонист Вася.а

Поэтому и спросил счего ты стрелял?Если,ты не знаешь ствол,что ты будешь с ним делать? Рассматривать,чтобы понять как он действует?Пуля дура.Только интеллектуальная дуэль на сегодня может служить альтернативой дуэли кровавой.

Алия

Против

Ольга

Против

Наталия Никитич

я за

Людмила Воткаленко

Нет