Оставляю тебя без чтива... Слишком много причин отсрочки. У меня для тебя – ни строчки. Как чертовски красноречиво!...
Ир
Ответы
Никифоров Валерий
на покосившемся заборе ты напиши мне слово жук и детям почитать не стыдно и взрослым пища для ума
Vи
Vитя@Zь
Я и сам читать умею
Не нужны твои заморочки,
Поправлять тебя не смею,
Ты сама дойдёшь до точки.
Валентин
Я забыл,когда получал письма
Кот И К
а я и читать то не умею..))
Тайна
Красноречивое молчание
Подрыв Устоев
Не обманите.
Ир
Что зачем?.. зачем меня накормили невкусной конфеткой на встрече с однокурсниками и сделали электроникой на семь с половиной лет?..
Подрыв Устоев
Да, это неприятно. Наверное.
Ир
Зачем меня убивали этим ?.. зачем отправили киллера к моему сыну?.. зачем надо мною издевались?.. ну так это мои вопросы- зачем?...
Подрыв Устоев
Этого не знаю.
Ир
Ну вот.. А я теперь знаю.. и больше мне ничего знать не надоЧч
Serg
Соломонова?
Андрей Где-То В Сибири
Все ясно.
Ko
Konstantin
Чиво?
Максим Jw
...