Ир

Оставляю тебя без чтива... Слишком много причин отсрочки. У меня для тебя – ни строчки. Как чертовски красноречиво!...

Ответы
Никифоров Валерий

на покосившемся заборе ты напиши мне слово жук и детям почитать не стыдно и взрослым пища для ума

Vитя@Zь

Я и сам читать умею
Не нужны твои заморочки,
Поправлять тебя не смею,
Ты сама дойдёшь до точки.

Семен Отмахов

🖼

Валентин

Я забыл,когда получал письма

Ир

🙂

Кот И К

а я и читать то не умею..))

Тайна

Красноречивое молчание

Подрыв Устоев

Не обманите.

Ир

Что зачем?.. зачем меня накормили невкусной конфеткой на встрече с однокурсниками и сделали электроникой на семь с половиной лет?..

Подрыв Устоев

Да, это неприятно. Наверное.

Ир

Зачем меня убивали этим ?.. зачем отправили киллера к моему сыну?.. зачем надо мною издевались?.. ну так это мои вопросы- зачем?...

Подрыв Устоев

Этого не знаю.

Ир

Ну вот.. А я теперь знаю.. и больше мне ничего знать не надоЧч

Serg

Соломонова?

Ир

Нет..

Serg

Но очень похоже)

Андрей Где-То В Сибири

Все ясно.

Людмила

🤣🥂👍

Ир

🙂

Ko
Konstantin

Чиво?

Максим Jw

...