Козлова Александра

Мне начальница в план работы поставила проведение Дня толерантности. Я понятия не имею, как праздновать этот праздник. Поможете советом?

Ответы · страница 2
Регина Джемилева

Googl- всем поможет) Найдите в интернете сценарии касающиеся этой темы!!! В сети их достаточно большое количество0

Козлова Александра

Да провела я его уже. Спасибо!

Павел Моисеев

каждый страдет своей любимой херней, желательно маскимлаьно бешено и шумно, при этом все терпят друг друга))

Галина Мирошниченко

толерантное отношение может быть к людям в чем - то ущемленным: инвалиды, инфицированы ВИЧ/СПИД, ТБ, и т.д.

Владимир Забродин

Слово появилось не так давно.Первым его употребил наш президент в значении терпимости к чужому мнению.

Алексей Леоничев

Это примерно о том как должны общаться гомики и спартаковские фанаты, чтобы все были целы и невредимы.

Светалана Магдалина

Предлагаю в этот день - НЕ ЗАВИДОВАТЬ, НЕ ОБСУЖДАТЬ, НЕ ВРАТЬ, НЕ ЛИЦЕМЕРИТЬ..... и побыть настоящими! 🙂

Козлова Александра

Хорошие советы! Учту в следующем году!

Светалана Магдалина

Удачи лично от меня.... 🙂

Земфира Шайхисламова

это- по другому терпимость. в этот день нужно быть любезным,проявить сострадание, понимание другим

Евгений Военушкин

купите куклу,на нее похожую и всем коллективом отведите душу-это будет толерантно с вашей стороны

Козлова Александра

Не, эту ведьму мы так не победим

Сергей Рыбчинский

толерантность это ничто, закон это все, не нужно нарушать законы. (последние события во Франции)

Надежда Перепелкина

Расскажите для начала, что такое толерантность, уверена- большинство не знает, кстати и я!

Валедин Сапиев

...быть терпимыми и доброжелательными в национальном вопросе и вероисповедании...

Козлова Александра

Это мы каждый день делаем, у нас многонациональный коллектив

Валедин Сапиев

...ну и прекрасно... молодцы... ваш шеф - умница... респект ему и уважение...

Галина Мацкевич

Я думаю,можно продемонстрировать свое сочувствие к инвалидам-деткам,взрослым...

Игорь Чернухо

пошлите её в эротическое путешествие...и понаблюдайте её толерантную реакцию..

Козлова Александра

Да она только рада будет, если ее туда послать

Олег Евдокимов

я даже слово этого не догоняю ! типо вежливость и обходительность наверно !?!

Козлова Александра

Так и студенты не понимают

Олег Евдокимов

так что это слово значит ?

Козлова Александра

Каждого надо принимать в уважением в силу его уникальности, не сравнивать людей. Так вроде

Олег Евдокимов

короче быть лояльным по отношению ко всем людям ! это тоже не реально !!!

Козлова Александра

Естественно! Совершенно нереально

Олег Евдокимов

просто ненужных можно не замечать ! привет пока и всё !!!

Андрей Одес

Неужели предвидится такой день?! Кошмар. Это худшее,что может быть в мире.

Рида Зарипова

а Вы у нее спросите, что она имела в виду? Может мигрантов на чай позвать?

Козлова Александра

Да их у нас и без чая полно, чего их звать-то

Александр Баштан

Может быть она имела в виду целый день не материться через каждое слово?

Alex Pukemov

Это когда Вас обматерили, а вы улыбаетесь и говорите: и вам не хворать! 🙂

Алексей Кожевников

Сначала надо познать слово "толерантность". Очень интересное значение.

Елена

Эт как утренник? Или целый день одни доводят а другие толерантничают?

Елена

У нас психологи педсовет проводили на эту тему