Кс
Ксения

Как говорят опытные женщины: "любой каприз за ваш отлиз..?"

–2
Ответы
Сысо Александр

опытные мужики рассуждают так:
Просто невероятно, как быстро и легко женщина усваивает идеи того, кто занимается с ней любовью».

Iuriii Kheltuplishvili

ДАААА У БАБЫ ВИДНО КЛИМАКС НАЧИНАЕТЬСЯ видно обголодалась живёт в мечтах клюнет может кто А губки готовы к этому😎🎄😁

Неизвестно Неизвестно

ОПЫТНЫЕ Женщины знают, что между ОТЛИЗОМ и КУНИ- такая же огромная разница, как между ОТСОСОМ и МИНЕТОМ!

Сергей Николаевич

щас я напишу список.. готовься.. так. начнём с квартиры.. потом с машины. ща. потерпи. включу фантазию

Кс
Ксения

Не распыляйся

Сергей Николаевич

ну вот. остался я без хаты

Кс
Ксения

У тя сосед есть!

Сергей Николаевич

я его поймать не могу.. орёт и убегает скотина.

Сергей Марков

у опытных мужчин тоже есть ... "решу любой вопрос за ваш отсос ...!"🤣🤣🤣

Егавар Митасов

О как, вы прям как Азазель Финолизель..) Так эстетична и стройна..)

Ни
Николай

Принцип имеет место быть.Но есть ещё поза 69,на любителя.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ваш сын , дядя , папа , дедушка как ани тоже щитают так

Кс
Ксения

Надо же, всю семью перечислил..🤭

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы уберите этот вапрос тут дети есть под никами , и думаю у многих желание появитса заявить в полицию и это будет правельно чтобы такой мрази впаяли пару лет на подумать ....

Кс
Ксения

Не вопрос, а пост!) Откуда, знаете что дети? С чего решили что именно дети под никами? Кому это надо заявлять в полицию? Успокойтесь, пж😁

Serg

Ламбаргуни за два куни🤣🤣🤣🤣🤣 (Артур Пирожков)

Вя
Вячеслав

У нас начальница на работе говорит так мужчинам..

Вя
Вячеслав

Согласен. Она делала всё по-честному. Никого не обманывала..

Вя
Вячеслав

Главное, что все были довольны..

Вя
Вячеслав

Вот так и надо работать..

Катерина Горностаева

Опытные женщины совсем небрезгливы?))

Артём Ал. Ретунский

🤐 "потише" - сюда ж и дети забредают

Кс
Ксения

Серьёзно? Покажи мне хоть одного ребёнка здесь..

Артём Ал. Ретунский

ну, забрести же могут, наверно

Кс
Ксения

Ах, ты бедный ребёнок..

Слава Поболь

)))так говорят? Ни разу не говорили)

Сомерзби

Какая отвратительная капризуля))

Алексей Шутов

Мне такого не говорили ни когда!

Янг Николсон

давайте 🖼это обсудим

De
Denis

😧 Это фетишем попахивает. 😁

Кс
Ксения

Попахивает, приятным😜

De
Denis

Думаю, это зависит от опыта исполнителя. 😁 Скорее от его желания помочь в таком вопросе. 😁

Кс
Ксения

Ах, исполнитель...

De
Denis

Что? Мечтаете? 😁

Луиза Котельникова

Вручную стираться брезгует?

Василий Стеклов

Это какая женщина скажет😉

Кс
Ксения

Опытная!

Василий Стеклов

Да я и сам не без опыта и женского внимания😊 Просто имею ввиду "кондицию" женщины,то есть как будет выглядеть " нужный момент"😉

Aleksei Platonov

Отлиз как бургер со вкусом!