Андрей Макаренко

в течение моей жизни многое изменилось. хорошо ли плохо -- нейтрально в целом. но все же очень жаль утраченных посиделок родственников, друзей, новых знакомых, приятелей по какому либо поводу. с полным яств и напитков столом, с музыкой, лото, незатейливой игрой в карты, весельем. что разделило нас по мелким группам, как думаете?

Ответы
Lidia Kamysheva

А мы до сих пор встречаемся

Андрей Макаренко

я таким раньше был. мама. теперь никто кроме нас

Lidia Kamysheva

Это уже хорошо, вас двое

Андрей Макаренко

мамы нет

Lidia Kamysheva

Соболезную.Значит нужно самому больше общаться с родственниками, друзьями. Всего доброго!

Андрей Макаренко

благодарю

Aisha Aisha

...жизнь....

Aisha Aisha

...думаю при нашей жизни- это невозможно....?!

Андрей Макаренко

а знак вопроса у вас случайно?

Aisha Aisha

Не случайно.

Андрей Макаренко

но, согласитесь, говорим на все "да" и в эти мгновения тот кому говорим, меняется, волшебство. продлись мгновенье... изумление, восторг, улыбка... подозрение... и т.д.

Aisha Aisha

Это правда !

Людмила Дунаева

время