Сестрица Алёнушка

Забыла пароль от почты мейл, начала восстанавливать. Надо ввести цифры из номера, который сейчас позвонит. Звонит. Номер определяется как Греция. Как все интересно🤔

–1
Ответы
Владимир Вельский

Номер виртуальный, в нем используют только последние 4-6 цифр, на ответ он не работает. Сообщить по СМС может быть дороже, а бизнес всегда все оптимизирует🙂

С К.

А я так и не восстановилась. Должно прийти СМС, а у меня давно нет того телефона и Симки. Так и не смогла. Никто не знает, что делать?

Сестрица Алёнушка

У меня та же ситуация. Прислали отказ за недостаточностью доказательств.

С К.

И почитать негде, что делать в этих случаях.

Сестрица Алёнушка

Можно поискать в интернете, думаю это не единичные случаи.

С К.

Конечно.

Иван Никифоров

А сейчас России нечего не принадлежит абсолютно!!!! И на этом уроды путиноиды строят свой патриотизм...............

Языческий Кот

что не по нраву? дешевые телефонные гейты обычно в других странах. наши опсосы дерут конские цены за звонки

Фр
Фрай

Да какая разница, как он определяется. Там надо ввести последние несколько цифр. И было бы тебе щасье.

Сестрица Алёнушка

Оно и есть).

Alexx M

А мне из отдела по просьбе с экономическими преступлениями звонили. Определился номер как Вьетнам))

Alexx M

Я и говорю, как вы сильно за работу переживаете. В отпуске, на пляже там, наверное с коктейлем лежите, но преступления отрабатываете))

Ничего Хорошего

Скорей всего у них головной офис на Кипре) Это обычное дело для российских интернет-фирм.

Konrad

Так и можно Индию определить...чего только не наворочают.

Характер- Не Подарок

Зачем позвонит? Обычно смс с кодом приходит.

Сестрица Алёнушка

Там последние цифры номера и есть код.

Характер- Не Подарок

Какие-то кружева у вас! Присылают всего четыре цифры. У междугороднего или сотового номера их 11

Сестрица Алёнушка

Звонок. Вы должны ввести последние цифры этого номера. Это и есть код. И никаких кружев

Характер- Не Подарок

Никаких звонков , смс с четырьмя цифрами)))))🙂

Сестрица Алёнушка

🖼Последние 4 цифры код.

Сестрица Алёнушка

И это не единичный случай, когда для восстановления пароля нужно использовать как код последние 4 цифры входящего звонка. Но из Греции впервые.

Характер- Не Подарок

загадочные загадки))))))

Alex Sher

Надо записывать пароли и чаще менять явки

Сестрица Алёнушка

Записи теряю, явки менять сложно. Что делать😱

Alex Sher

шпион из тебя, ну никакой!

Сестрица Алёнушка

Зато я ищейка ещё та.

Энинг Сокол

дык а какая разница как он определяется 😉

Raf Kanyukaev

сервера находятся в Австрии и Германии

Игорь Фолимонов

Ага.Так чем история закончилась то ?

Сестрица Алёнушка

Все хорошо).

Игорь Фолимонов

Точно ?

Ту
Турист

Фигня! Вот если б Джона Байдена...!😄

Владимир Чураков

В Греции всё есть. Даже пароли. )))

Светлана Степанова

вы забыли в каком мире мы живём

Al
Ali

может Демис Руссе звонил

Сестрица Алёнушка

Это кто Руссе?

Al
Ali

может .. Галкин

Сестрица Алёнушка

Может Руссос? 🤔

Рытzарь Дня

так а восстановила хоть?

Сестрица Алёнушка

Да. Все получилось. Но новый пароль тоже записать забыла).

Рытzарь Дня

но путь уже проторен))

Сестрица Алёнушка

Ага. Каждый раз как в день сурка. Тык тык.

Сергей Аяров

Последние 4 цифры!!!!

Св
Светлана_Светлана

А вдруг жулики🤯😱