Вадя С Хитровки

Помню, когда я перешёл в 4-й класс, у нас была математичка, как сейчас помню - Ольга Николаевна Трунова - ох и злющая! С таким характером ей надо было работать не в школе с детьми, а надзирателем на "зоне", А у вас в школе были нормальные учителя или тоже попадались, от которых лучше держаться подальше?

Ответы
Xyliganka😎

Оо,у нас была химичка,настолько злющая и вредная,что её вся школа боялась. Перед уроком химии всегда поджидали у кабинета класс,который был до нас и расспрашивали,в каком она настроении,и что было на уроке. Было такое,что она со злости,когда одноклассник неправильно ответил у доски,об свой же стол сломала большущую указку(от стола до потолка),кидалась мелом,кричала,что мы идиоты безмозглые,как можно не понимать столь простой предмет... Наша классная к ней подходить боялась.

Татьяна

была такая учительница которая ходила в близлежащий кинотеатр от школы чтобы утром вылавливать сачкующих от уроков учеников,была она старая дева и преподавала русский язык и я теперь только поняла что мне повезло что она меня не учила русскому языку и литературе,была другая очень хорошая учительница .которой я очень благодарна за все хорошее чему она нас научила

Валентина Рязанова

У нас были такие хорошие учителя , я всех их помню, очень им благодарна . Но бывают в жизни исключения , одна была учительница ,типичная стерва , комок нервов , это при том, что она жила в очень благополучной обеспеченной семье , хорошо у меня она не вела уроки. Мой брат до неё был хорошистом , но потом она дважды оставляла его на второй год.

Вадя С Хитровки

Вот и у меня так же - учителя были в массе своей нормальные, но были и исключения

Валентина Рязанова

У нас только одна была такая.

Валентина Пакшина

Вспоминаю с востоpгом своих школьный учителей! Был один учитель химии - суpовый внешне, немногословный, но всё pавно любимый учениками - pазговаpивал с нами как со взpослыми уважительно и по делу!

Ирина Ирина

у меня тоже была математичка Ольга Николаевна и мы ее обожали .. за ее юмор позитив .. доброту остроумие.. и классная учительница .. до сих пор общаюсь с ней😌

Светлана Степанова

мне в 4 классе геометрия не давалась!так математичка каждый день за 40 минут до начала занятий приходила по моей просьбе-мне лично объясняла!бесплатно!

Михаил Тымчук

У нас в школе большинство учителей были очень хорошими, но было несколько подонков. Их не любили и дети и коллеги, но их почему то не увольняли

Любовь Золотарева

Все математички были одинаковые. Те, кто пытался поступить в ВУЗ, должны были хорошо знать математику. Ученики далеко не все это осознавали.

Владимир Забродин

Всяко было. у нас один учитель схватил второгодника за чуприну и стукая о крышку парты приговаривал:- Я тебе ни папаша, ни мамаша!

Екатерина

у нас был математик, слегка с приветом....но спасибо ему....он разложил мне школьный курс математики и геометрии по косточкам))))

Нина Капкина

Очень злых не было. Были строгие, требовательные. Одна учительница в мл. классах была злая (мы тогда уже учились в 5 классе).

Ростислав Туманский

О-о!! Помню физичку: вульгарная тетка, не гнушалась ударить ученика и оскорбить. За прическу называли её Дуля в космос.

Ду
Душечка

Злых не было. Никаких битьев указками и линейками, даже оплеух не получали. Но была одна - морально уничтожала

Вадя С Хитровки

Мне думается, что когда морально унижают - это ещё хуже, чем физическое насилие

Николай Дубинин

А у нас была учительница по труду , ох и лодырь она была , за весь урок с места не сдвинется .

Марго Беккер

Математики-видать-все суроовы..У меня такаая же была, но ко мне придералась, но не жёстко

Бабайкин Юрий

У нас физику начал преподавать один тип который до этого преподавал на малолетке

Роман Смирнов

информатичка с волосатыми ногами и прозрачными колготками -капец зрелище 🙃

Роман Смирнов

рисовали на доске рога -электротехник садился , а рога на всю доску 😉

Ли
Лида

Математичка- любила мальчиков, а девочек нет. Нам туго приходилось!

Arkadij Latyshev

Своим учителям и родителям при жизни поставил бы памятники!