Шо
Шолпан

Что вы делаете, если совершили дурной поступок, и угрызения совести не отпускают вас?

Ответы
Gabit Seidanov

Принимаю как воля Божья, что Он причина всех причин, что без Его дозволение травинка не шелохнется. Если самоубийства грех то и чувства вины тоже. Нет виновных, нет ошибок, есть опыт и она в том что бы в душе любить, прощать, оставаться добродушным, не осуждать, умение видеть в не справедливости высшую справедливость. Конечно все это не сразу получится, но нет иного пути кроме Любви.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Раньше Заливал угрызения водкой, коньяком, крепким пивом, боярышником и другими спиртосодержащими напитками. Сейчас не пью более полутора лет, угрызения снова "возрождаются". Отмаливаю, каюсь и радуюсь, что они есть. Ведь Здравие души начинается с видения своих грехов. А совесть в этом помогает, ведь это одна из её функций. ☺️

Шо
Шолпан

Правильно, проблемы не решаться после выпитого... боярышник это настойка?

Андрей Лопатин

Да, называется "Настойка на спирту" 70% этилового спирта. На самом деле это просто спирт закрашенный для алкашей (то есть для нас). Проблемы не решатся, зато угрызения совести глохнут, и постепенно (при скатывании к алкоголизму) канал связи с совестью "утончается" до минимума, что её совсем становится не слышно.

Шо
Шолпан

да уж, печально.....

Андрей Лопатин

Ничего печального в этом нет. А Вам нужно покаяться, хотя бы внутри себя.

Александер Борисович

ЭЭГ - ОМП функциональные. По нейродинамике субкомпенсирова. Дисфункция срединно-стволовых структур головного мозга. Допускается ли он к данной работе с такими заключениями? Пожалуйста, объясните их.
Заранее огромное спасибо.

Шо
Шолпан

очень развернутый ответ, спасибо ))

Александер Борисович

Ствол головного мозга - это важная составляющая организма человека. Именно эта часть отвечает за такие важные функции, как биение сердца, работа дыхательных мышц, температура и аппетит. Нередко после травмы головного мозга, например, при сотрясении или при ударе, а также при сдавливании головы во время родов может стать причиной травмы ствола головного мозга. Выявить такое положение помогает такое исследование, как компьютерная томография.
Сам же термин «дисфункция» означает то, что ствол голодного мозга плохо работает и как это может привести к различным последствиям, некоторые из которых могут быть очень тяжелыми. Для того, чтобы выявить какие-то патологии как можно раньше, новорожденного стоит на первом месяце жизни обязательно показать невропатологу.
Дисфункция срединно-стволовых структур мозга

Виталий Language Genius

Кормлю рыбок в аквариуме. По буддийской теории, это чистит карму ... мысленно прошу прощения у обиженного мной человека, потом всерьёз делаю это уже вслух... а дальше приходит прозрение и парево отпускает

Игорь Зверев

У меня такого по жизни почти не было такого, но когда было что то похожее, я....зажал свою волю в КУЛАК и вместе с угрызениями совести преспокойно топил это все...в бутылке вина!

Шо
Шолпан

))

Игорь Зверев

Спасибо, рад что Вам понравилось!

Шо
Шолпан

не за что ,обращайтесь ))

Io
Ioan

как на черном фоне зеленой краской вывести белое пятно ...это поймать негра...забить в попу зеленый огурец и откусить

Шо
Шолпан

))

Виктор Ратковский

Если его как - то его исправит пытаюсь это сделать но если нет то продолжаю жить и не совершать этот поступок.

Иван Ручкин

зову смерть, её чувство дает понимание что все ерунда, по сравнением с тем, что она может прийти за нами

Татьяна Сапунова

Исправляюсь и больше этого не совершаю."Тот кто знает как делать правильно и не делает тот - грешит"

Ораз Жаканов

Попробуйте сделать десять добрых поступков... угрызения не уйдут но станет легче... попробуйте...

Ви
Виктор

Каждый счастье делает для себя сам...Не счастливы те кто не стремится жить счастливо!

Рома Роман.

Стараюсь исправить ошибку, если не получается, то забыть, а не то совесть замучает.

Александр Ххх

Мой дед говорил так. Если сделал какую-нибудь фигню, то значит правильно сделал.

Шо
Шолпан

хорошо сказал, но не в моем случаи

Александр Ххх

А что было?

Шо
Шолпан

даже вспоминать не хочеться

Dana Sivuha

исправляю ошибки .стараюсь это делать незаметно хотя иногда очень тяжело

Шо
Шолпан

ага, так и хочется напакостить некоторым личностям

Dana Sivuha

а бывает и сам сделаешь что-то что не хотелось бы делать

Шо
Шолпан

защитная реакция....

Dana Sivuha

нет просто нехотя

Damien Unholy

Смываю угрызения спиртосодержащими жидкостями пищевого предназначения.

Шо
Шолпан

идея ...

Gennady Sednev

если это так серьёзно лучше всего это исправить извинится или ещё что то

K D S Saryn

бывает, главное признать, и понять правильно, тогда все на места встанет

Юра Юрьев

НЕ СОВЕРШАЮ ДРУГОЙ...ЧТОБ УГРЫЗЕНИЯ НЕ ЗАДУШИЛИ..ИЛИ НЕ РАЗОРВАЛИ)))

Zoya Esir

Угрызения меня не оставляют,а я совершение дурных поступков...

Галина Майорова

Пытаюсь исправить ситуацию. Если обидела кого прошу прощения