Ве
Вероника

Все продается и все покупается: Совесть, карьера, успех и уют. Дайте на лапу, кому... ... Дайте на лапу, кому полагается. Люди берут, когда много дают. Как это все наши души уродует. Подло живем… Но довольны вполне. Если ты — гений, отмечен природою, — Это не значит, что ты на коне. Лодырь тебя обойдет на экзаменах, Бездарь займет твое место в НИИ. Связи отца и знакомые мамины Много сильней, чем таланты твои...?!🤦‍♀️🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

не согласен. За все есть плата. И за неправильным путем добытый успех плата бывает очень дорогой

Natali Ник.

нет... не всегда блат работает))) отмазка для лодырей, чтобы ничего не делать...

Ве
Вероника

Холявщиков пруд пруди..

Natali Ник.

это было во все времена... тунеядцы)))

Валерий Киселев

Стихи правдивые. Жаль только, что о плохом. Стихи всегда любил о хорошем.

Ве
Вероника

Все это жизненно.

Валерий Киселев

К сожалению, не всё жизненно небезобразно.

Ве
Вероника

Все в мире относительно, но но есть и ужасно, к сожалению. Все люди разные .И житье- бытье соотвественно- разное..🤷‍♀️

Валерий Киселев

Неплохо было бы: "От каждого - по способностям, каждому - по труду".

Ве
Вероника

если бы..)

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏👏👏💝💐

Сергей Д***

🖼

Ве
Вероника

Однозначно ! Благодарю !👍

Са
Сара

Все верно

Ве
Вероника

Благодарю..🌹

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Именно.

Ве
Вероника

Согласна полностью!

Sekach Dev

Всё....

Ве
Вероника

К сожалению(

Sekach Dev

Не стал Вас обманывать... мне тоже грустно от этого...