Татьяна Павлушина

Росгвардия Бурятии разогнала мирную акцию протеста на площади Советов, сюжет от 10.09.19 .... Уже и там началось?

Ответы
Muza

Ничего ещё не началось. Вот когда все будут выходить и не просто, а способные дать отпор. Сейчас обычный беспредел. Режут слух слова "отходим, не мешайте работать" И выглядят они как термиты с фильмов о пришельцах.

Марат

Никакой эстетики нет. В Париже одеты были элегантно, в жёлтом, в Гонконге с зонтиками были, в Нью-Йорке женщины топлес. Что смотреть? Притензии Соросу, что на амуницию пожалел.

Татьяна Павлушина

глупости...

Марат

Сейчас бесплатно подобные акции не проводятся.

Татьяна Павлушина

неправда...

Марат

На майдан в Украине выделялось по 200 миллионов долларов в год. По бизнес-плану для майдана в России выделяют 500 миллионов. Мне кажется маловато. Тем более Сорос уже не удел, заправляют попечители. А коррупция у них более крутая чем в России. В России потери от коррупции 12-13 долларов на человека, а у них 1500 на человека. Не доходят до российской оппозиции деньги в полном объеме . Проблема еще в том, что в США перестали с 60-х годов бороться с коррупцией. Выяснили, что бесполезно.

Татьяна Павлушина

Блин...ну надо же акая осведомленность....прям до копейки...

Марат

Романтизм в политике кончается в 16 лет, потом действует американская пословица: Ищите деньги.

Андрей Мацнев

Что, уже и в Бурятии бездельники и тунеядцы стали массово на улицах собираться?)) Это вирус какой, не иначе))))

Андрей Мацнев

Быстро разогнали хоть?))) А то болезнь надо на начальном этапе лечить🤣

Виктор Конобрий

Судя по Вашим "вопросам" Вы весьма политизированная особа,грешащая публикацией весьма спорных сведений.....

Татьяна Павлушина

Однако....

Виктор Конобрий

Однако,думать надо,говаривал якут...

Татьяна Павлушина

Темы для размышлений не устраивают?

Виктор Конобрий

Ну почему же,сказанное-результат размышлений...

Татьяна Павлушина

Спасибо....просто мне все это очень интересно....

Виктор Конобрий

Заметно...

Татьяна Павлушина

спасибо....

Ал
Александр

Мирная акция была законной? Или как в Москве? Когда мирно устраивали стычки, мирно поливали перцовым газом.

Валерий Плетнёв

Когда НАРОД РОССИИ кормит идиотов,то это ненормально!!! Жаль,что эти идиоты являются так-же народом!!!

Татьяна Павлушина

это так....

Валентин Чистяков

и правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!при коммунистах языки в жопу прятали!!!!!! и при СТАЛИНЕ! соскучились по ним!?

Стас Васильев

у этих псов работа такая, а кто их туда науськал ни одна падла не задумывалась....

Сеня Семеныч Горбунков

погорячились с пенсионной реформой, теперь любой повод недовольство вызывает

Андрей Берзенин

А ты на Украину приезжай. Погляди, чем без Росгварлии акции заканчиваются

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Акции должны согласовываться. Да и местных там было не много.

Алексей Малахов

Посмотрел. Какая то малочисленная акция.... человек 8....😁😁

Я Рисую Осень

чёт там мирной акцией и не пахнет, показушная толкучка))

Павел

и правильно.рабы совсем обнаглели.я б расстреливал

Гоша Гоша

Блядь, как же прекратить беспредел верхушки.............

Сам Андерс'н

Мирную не разгоняют,разгоняют незаконную

Пётр Ермаков

Мйдана захотели.... бурятские олигархи....

Далеко Не Идеал...увы(

Не верю я в стихийность мирных акций...

Татьяна Павлушина

а напрасно....

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не напрасно. Митинги- это всегда организация.

Татьяна Павлушина

Началось-то все шамана....

Далеко Не Идеал...увы(

Из за шамана?) Ну...тут уж точно мистика)

Татьяна Павлушина

Нет...не мистика....Вы не в теме....

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно... Шаманы духов вызывают....

M К

А кем эта акция была организована?

Татьяна Павлушина

Стихийно возникла....

M К

😕

**
******

Везде уже.. Опричники работают