Пр
Пряник

Умные идут в технари и естественники, а абитуриенты со связями в потомственные начальники?

Ответы
Наталья Наталья

Ну как бы начальнику ничего делать особо не надо, кроме как давить на подчинённых. Поэтому если руки не тем концом или не способен выполнять работу, то в начальники 🙄 Исключение, если такое где-то осталось, начальником стал успешно выполняющий свою работу.

Михаил Гехт

И чё? Кстати, упустил ИТ, очень прикольное направление: по результату технари, а по процессу гуманитарии

Юрий Ласковец

а ти в соросята...........ээх!!

На
Надежда

Конечно) генетика

Nikola Mahkov

-пусть-

Татьяна Морозова

да...)

Дедушка Старенький

👍😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

))))))

Эвелина

👍