Sveta Chernich

Благодарю тебя. Светлана Гришкова
Благодарю Тебя, что не забудешься. От школьных перемен до Истины. Теперь ты точно - не заблудишься, К тебе влечение мое - неистово! Благодарю Тебя - не забываешься! По жилкам, по судьбе - набегами, И что порою, от меня скрываешься, А я горда твоими безупречными успехами. Благодарю тебя за нежные мгновения. Души моей душа, как перышко. Стихи - все от тебя - видения... За то, что сердце зажигалось солнышком. Благодарю тебя, что успокаивал, Чтоб не грустила - все ведь впереди. С Мариной Влади меня сравнивал, Она была женой, а нам не по пути. Благодарю тебя за утешения. По каплям, черпала минуты радости. Нам горькая цена земного прегрешения. Благодарю тебя за россыпь сладостей!

Ответы
Владимир Забродин

С удовольствием читаю её стихи.

Sveta Chernich

Гришкова- мой псевдоним (мамина девичья фамилия). Спасибо огромное за подаренную улыбку!

Sveta Chernich

🖼