Виктор Кропивко

здесь многие прячутся за псевдонимами, кошечками, волками... это что значит? стать такой КАК или стать рядом С... ?

Ответы
Ирина Королькова

Это значит, что общаться людям хочется, высказаться хочется. Есть потребность и необходимость по многим вопросам высказать действительно то, что они думают, но в открытую и людям их знающим сказать никогда не решатся из-за боязни быть осмеянными или неправильно понятыми или боятся, что потом это будет использовано им во вред.В обычной жизни такой человек сто раз подумает, прежде чем что-то сказать при общении людям, которые его знают. А здесь, скрываясь за маской, не только говорят, но и получают ответы других людей, спорят, меняют свое мнение иногда, учатся общаться и не бояться говорить то, что думают. Ну а некоторые просто испытывают необходимость ядом побрызгать, "поиспражняться" в остроумии, ну, наверное, это им тоже надо....

Ин
Инга.

Парадокс. Вы здесь давно. И эту тему всё мусолят. А что, необходимо фото из паспорта и с данными оттуда? Иначе разговор не завяжется? Моя ава- мой тотем. Можете считать, что это моя вторая ипостать.

Виктор Кропивко

т.е. стать такой КАК

Ин
Инга.

Быть кем есть. И не позволять себе идти стадно в ногу с фото на аве.Простите, я не хотела вас задеть. Правила люблю я нарушать. Мне тесно в рамках. Но нарушая правила, не пересекать грань разумного и дозволенного.

Владимир Аникейчев

Так те, кто себя идентифицирует всем, чем угодно, но только не конкретным человеком, обычно и является представителем стада, стаи, косяка, табуна или нето подобного. Конкретный человек тем и хорош, что с ним интересно и легко общаться. И меня ещё ни разу ни с кем не путали...

Ин
Инга.

С вами общаться абсолютно не легко. Вы своё личное мнение считаете последней и абсолютной инстанцией. Это попытка самоутвердиться. Увы. Можно вам вопрос?Почему люди далеко за 65+ так пренебрежительно грубы с собеседниками? В процессе общения я встретила лишь одну женщину за 70 с которой так приятно было общаться. И 2 мужчин. Все остальные возрастные собеседники вызывают только ..осторожность. Чтобы не поддаться на грубый ответ, спровоцированный... таким собеседником. Вам не нравиться общение с картинками? Вы скорее всего из тех, кто по одежке встречает и ..по ней же ..провожает. Мы с вами разные. И это хорошо.

Владимир Аникейчев

Представьте, что у меня много друзей, которые намного моложе меня и которым интересно и приятно со мной общаться... Даже сейчас. Просто я программист с 1970-го - и мне есть что сказать людям. Вот у друга 7-го день Рождения - я постоянно приглашённый гость... И обратите внимание - я вам о вашей грубости даже не намекнул, хотя вы первая заикнулась о стадности. Но это потому, что вы не сталкивались ещё с необходимостью самоидентификации, а у меня по этому поводу многолетний, почти полувековой, опыт. И потому я всегда ношу с собой документы, в любой сети - точные и открытые данные, что позволяет мне НЕ БЫТЬ АНОНИМОМ, который может спокойно и открыто говорить о том, что доподлинно знаю, хотя это и противоречит официальной версии воровской власти. И самое главное - как программист, могу точно сказать, что эта ваша анонимность кажущаяся (в основном для вас), потому что заглянув на мой сайт каждый может убедиться, что внизу каждой страницы он найдёт свой IP (цифровой адрес) и населённый пункт, откуда он читает эту страницу. И привыкайте думать и решать за себя - нечего додумывать за тех, в ком вы абсолютно не разбираетесь. И я согласен - хорошо, что мы с вами разные.
Я - не люблю нарушать ни Правила, ни законы, Потому что там НЕТ границы между "разумным и дозволенным"

Ин
Инга.

Вы программист, я тестер, хоть и бывший. То, что вы пишите-не новость для меня. Всю информацию о себе закрываю. Чтобы не сведущие люди искали и не нашли. У меня скорее агрессия, чем грубость. Слишком часто здесь встречала ни чем не прикрытое хамство. Было фото на аве. Пришлось убрать. И стало заметно, что спокойно стало... общаться. Но правила я нарушаю. Мне тесно в рамках. Поэтому багов, крэшей было много писано для программистов. Спасибо вам за общение! ))

Tu
Tutby

это ничего не значит кроме того, что люди хотят сохранить своё личное пространство. Некоторым хватает пристального внимания в реале. Ещё и здесь!!!!!! Это уж слишком.

Граф Пупыркин

А ачем выпиндрешь личной фотки все равно тута ни кто ни кого не знает а кому нуужно то есть другие сайты и проекты хде можно общаться этот проект для трепа

Виктор Кропивко

вы правы, ваше сиятельство

Граф Пупыркин

Да и любая инфа занесенная в инет остается на века а с фотками могут делать всякое

Любовь Волынская

У меня это значит, Виктор, что ПРОСТО я не умею работать здесь с фото))) И здесь тоже, имея в виду комп.)

Любовь Волынская

Вот и я думаю, что пора пришла научиться и этому)))

Алина Васильева

ТРУСЛИВЫЕ И ЛЖИВЫЕ ЛЮДИ. НЕ НАДЁЖНЫЕ. ЭТО МОЁ МНЕНИЕ НО ИМ ОТВЕЧАЮ. ЕСЛИ ВОПРОС ИНТЕРЕСНЫЙ

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ВЕРНО МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛ Я ТОЖЕ ВСЕМ ПИШУ ПРО ЭТУ ЧУШЬ И НЕ ОТВЕЧАЮ ЭТИМ ЗВЕРЯМ

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

5 +++ поддерживаю, Виктор...ПРОТИВНО с такими общаться...однако.🍷🍒👍

Таинственная Незнакомка

Чтобы быть независимой и меньше было завистников!!!! Я УЖЕ СТАЛКИВАЛАСЬ!!!

Ни
Нина

Никогда не прячу ни лица своего ни возраста. Мне за себя не стыдно!

Владимир Аникейчев

Стыдно тем, кому ни идентифицироваться, ни показаться нечем. Меня многие даже по словам узнаЮт. Зато появилась подходящая работа - звонят, пишут и зовут.

Ни
Нина

👍

Ирина Литвинова

шифруются.... может учителя и не хотят,что бы их ученики тут узнали.

Виктор Кропивко

это весомый аргумент

Татьяна Еременко

После перенесенного инсульта мое лицо не хочу показывать.🌹

Виктор Кропивко

сочуствую

Алёна

просто поиграть..не наигрались в детстве в шпионов)))

Виктор Кропивко

не плохо

Алёна

ваша подсказка в вопросе тоже хороша)

Виктор Кропивко

благодарю

Таша

тут же многие замужем и женатые, вот и скрываются...

Таша

да.. а вы не знали

Ольга Литвинова

Наверное, просто не хотят показывать свое лицо...

Светлана Науман

нет нельзя, смелый человек не прячет лицо....

Павел Сединин

вроде нормальные вопросы, а лиц нет, почему?

Мальбонте 🇺🇦

Не считаю нужным показывать свою мордаху.

Фенька *****

это не обязательно всем видеть лица

Котэда

Не сдавайся, я с тобой!

Виктор Кропивко

не собираюсь

Котэда

но на митинг 12-го не пойду

Виктор Кропивко

а что будет?

Котэда

да очередной против власти

Ве
Ветер

А у меня все просто- мое отчество)))