Karen

Я вам правду пишу вот на днях опять на 5 миллиардов контракт подписали нагло без нашего ведомо но на эти деньги путина хочет выбрать себя опять на пост президента а людям нечего не достанется регионе они голадают зарплаты нет всё дороже даже рыба представляй я продам тебя пистолет мы соседи и соседу с верху буду провацироват в твою сторону и скажу ему если что я рядом как думаешь сосед с верху он поверит вам пир этом если он знает что я продал тебя пистолет? ?

Ответы
Ми
Милая

Тебе то че до этого. Список спокойно и всё. Спокойной ночи тебе.

Karen

Тебя не понятно ты брата потеряла?

Ми
Милая

От голода штоли.

Karen

От пули врага тупая

Микото Суо 🇺🇦

🖼

Karen

Что это

Людмила Канивец

Пистолет мне не нужен. Продай танк.

Karen

Даром приежай в ад