Любовь

Обещал на ночь пожелать спок. ночи. Не позвонил. Лежит в больнице. В душе паника от тревоги (((((

Ответы
Юра Ховрин

у нас в Орле на стройке на одного мужика упала железобетонная плита. не насмерть -- подфартило ему а только частью и он всю жизнь еле ходил потом. Но жена его не бросила.

Любовь

Ужас какой !

Юра Ховрин

новости по городу скудные-- кто где напился подрался кого судили кто у кого что украл пожары аварии выставки фестивали а о заводах ни гу--гу. их просто нет. то есть есть они но там пусто. молодёжь уехала за длинным рублём и остались пенсионеры предпенсионеры студенты и детишки . серый дом молчит. правительство области бездарное и губернатор варяг из Москвы.

Любовь

Не хочу про политику.

Юра Ховрин

воровать--грех. много воровать-- бизнес. воровать в государственных масштабах-- это уже политика. поэтоиу давай не будем о грязных делах. по весне вспашу второй огород--хоть чесноком насажу--- а то каждое лето траву скашивать на нём морока. пусть земелька хлеб родит а не бурьян.

Любовь

понятно

Полувековая Дама

На пост медсестры надо звонить. Мало ли что

Любовь

Пробовала......не берут трубку...... БУДУ УТРА ЖДАТЬ.

Ст
Станислав

отправьте смс "спокойной ночи" и все)

Любовь

Это разве успокоит ?

Ст
Станислав

а что переживать? он там под присмотром))) а он либо перезвонит вам если не спит, либо на утро увидит и подумает о вас)) одни плюсы)

Любовь

Да уж..... 100 пропущенных

Ст
Станислав

спит, телефон на беззвучном чтоб не мешать соседям по палате

Любовь

Пусть будет так !

Наталья Шестакова

Главное без паники и драматизма.

Любовь

Спасибо , Наташа ! Тревога...страх

Наталья Шестакова

Я понимаю Любаша, особенно, когда дело к ночи. А не звонит, ну мало ли процедуры, капельница, или спит. Не надумывайте только. Не изводите себя, да и его тоже. Это передается. Ему, скорейшего выздоровления. Вам - терпения и спокойствия души.

Любовь

Благодарю тебя, милая ! Надежда, что уснул )))

Наталья Шестакова

Вот! А сон лучшее выздоровление! И вы поспите, капелек накапайте, успокойтесь.

Любовь

Не знаю.... перенервничала уже.... Позже ещё попробую на пост позвонить

Любовь

😍 😍 😍 😍

Гарольд Рыбинский

Не тревожь, ты его, не тревожь!

Любовь

ПОЧЕМУ ?

Гарольд Рыбинский

Ну, не знаю. Как Южный ветер, а они тут сильные, подует, так, ивлияет на самочувствие.

Любовь

Понятно ! Ты уж там держись !

Гарольд Рыбинский

Стараюсь изо всех сил.

Любовь

Ты просто молодчина ! А что с настроением ?

Vadim @@@

Главное чтоб Вы позвонили

Любовь

Уже раз 100

Vadim @@@

Перезвонить не волнуйтесь

Любовь

Спасибо, Вадим ! Надеюсь.😍

Vadim @@@

Все будет хорошо

Любовь

Благодарю за поддержку.

Vadim @@@

От души

Любовь

Принимаю.

Алла Аа

А что случилось то?

Любовь

ВСё понимаю.

Алла Аа

Главное, не накручивать себе. Сейчас погода капризная. Нервы. Любого мужика свалит с ног.

Любовь

Надеюсь....

Алла Аа

Спокойной ночи.

Любовь

И тебе СЛАДКИХ СНОВ, Спасибо за поддержку.

Вл
Владимир

И вы сидите здесь?

Любовь

А куда себя девать ? Он в другом городе

Вл
Владимир

Тогда извините.

Любовь

Спасибо тебе😍

Любовь

😍

Любовь

👍 благодарю )))

Рулевой Обоза

Позвоните сами

Любовь

И почему у людей нет крыльев ?

Рулевой Обоза

Порасшибались бы все😁 пешком то умудряются

Любовь

а как бы сейчас пригодились !

Любовь

😌

Костя Добрянский

Ну ты и дрянь

Любовь

Если надо думать ---голова не " шарит " сейчас

Костя Добрянский

Тогда отдыхайте

Любовь

Спасибо...Костя.....😍

Костя Добрянский

Но не забывайте про меня)))

Любовь

Хорошо ))) Спасибо тебе !

Олеся Калинкина

Удачи!

Любовь

Спасибо, Олеся !

Олеся Калинкина

Не за что, пусть все будет хорошо!

Любовь

Дай, БОГ !

Алевтина Немерова

🤝

Любовь

😢