Нина

Женщину до истерики может довести любая ерунда. Мужчину до истерики может довести только женщина.

Ответы
Светлана Бутенко

Нина, удивительно!! Это цитаты мужчин. Вы же так не думаете? Для женщины не бывает ерунды. Это для мужиков ерунда. Женщина очень тонкая натура и им не понять ....

Скорпион Иванович

Это далеко для неё не любая ерунда! Она должна обладать свойством ей воспользоваться. Тогда и истерич!

Любовь..любовь!

Что же это за мужчина, которого женщина может довести до истерики? До ручки? Да! Но до истерики?

Нина

Смотря какая женщина.....Мужчины истерят еще больше нас..

Любовь..любовь!

Я про таких говорю, юбку пора надеть.

Нина

Ха ...

Владимир Гулинский

Факт. стопудовый. В ушедших веках проверенный. и в грядущих неизбежный. Во как.

Александр

Вывод - женщина и любая ерунда суть одно и то же (логически)😀👍🌹

Наталья Тюленева

Вот женщину-истеричку видела. Неужели и мужчина-истеричка бывает?

Нина

к сожалению.....

Наталья Тюленева

Видно неплохо женщина постаралась)))

Сергей V Z

Ваша правда Нина 🖼

Нина

Знаю

Надежда Из Сибири

Это точно

Mari Man

Если мужчину можно довести до истерики-то это не мужик,а тряпка

Нина

да...

Павел Константинов

Мужчина и женщина постоянно страдают и радуются друг от друга

Л)
Людмила )))))))

Мужчина и истерика? Если мужчина истериит то это не мужчина.

Нина

Да

Аг
Агент

..а о вечном..без этого..а то я перестал верить в разум

Ге
Георгий

это так . но только женщина , не любая женщина ..

Нина

так я это и пишу...

Сергей Хрулёв

Мужчину до истерики??? Какой же это мужчина?

Александр Елтышев

Вы сильно ограничили способности мужчин.

Владимир Климов

НЕ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА, НО И ЕЕ ОТСУТСТВИЕ.......

Валерий Б

Которую довели ерундой...И так по кругу...

Ол
Ольg@

Нина, из собственного опыта😉

Олег Есин

И МНОГО МУЖЧИН. ВЫ ДОВЕЛИ ДО ИСТЕРИКИ?

Нина

Есть такие...

Олег Есин

ВИДНО У ВАС ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ

Нина

Я не проверяла...

Олег Есин

Я НЕ СОВЕТУЮ МУЖЧИНАМ ЧТО РЯДОМ С ВАМИ ЭТО ПРОВЕРЯТЬ -ДУМАЮ ИМ ЭТО НЕ ПОНРАВИТСЯ С ПРАЗДНИКОМ ВАС С 1 АПРЕЛЯ

Нина

А у вас спина белая...

Олег Есин

Я ЗНАЮ ЭТО. ПОТОМУ ЧТО Я ЛЕЖУ. С ГОЛОЙ СПИНОЙ И Я ЕЩЕ НЕ ЗАГАРАЛ В ТОМ ГОДУ

Нина

Удачи))

Бя
Бяшим

Немного коррективы—не его женщина))))

Валерий Чайковский

Не дуркуй....женщина больше дуркует!

Alexander Titov

И тупой водитель встречной машины!

Нина

Ну вам виднее

Alexander Titov

Да их становится с каждым днем все больше и больше!Такое впечатление что 10 жизней намерили!

Нина

возможно, я не водитель

Alexander Titov

Да возможно!

Нина

😊