Бочкарева Ольга

Вот все говорят, что вредные привычки, это курение, употребления алкоголя, беспорядочный образ жизни....А у меня нет этих привычек,благодаря одной вредной привычке.....Что это за привычка?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Кто то занят вышивкой, кто то шьет с утра до ночи мягкие игрушки.. А кто то с зимы как начал заниматься рассадой, так до самой осени не заканчивает огородные нескончаемые дела. Ничем другим просто некогда заниматься. Знаю таких огородных людей.. Если вышла с огорода, то значит полна машина продуктов на продажу ... А это беготня на весь день

Никифоров Валерий

Виолончелистки так трясут смычками, сидя на своих виолончелях, что можно заслушаться и незаметно для себя развестись. Женатым мужчинам непросто вырывать себя из лап искусства. С другой стороны, пианисты с длинными пальцами провоцируют убийства из ревности.

Александр

Принимают парня в комсомол. Согласен ли ты ради идеи не пить,не курить,не знаться с женщинами? Да. Согласен ли ты отдать жизнь за идею? Да. Почему? А нафига мне такая жизнь))

Бочкарева Ольга

)))а ответ....

Александр

Я думаю,такая же как у меня - лень матушка раньше меня родилась))😂 😀

Бочкарева Ольга

Она родимая.....(*_*)

Efim Certan

НАВЕРНОЕ ВЕДЕТЕ ЗДОРОВЫЙ ,ТРЕЗВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ . ПО ПРИНЦИПУ - ТОТ КТО НЕ КУРИТ И НЕ ПЬЕТ - ЗДОРОВЕНЬКИЙ УМРЕТ . НУ ЧТО УГАДАЛ С ПЕРВОЙ ПОПЫТКЕ ИЛИ ПРОДОЛЖИТЬ

Бочкарева Ольга

Речь идет о вредных привычках или для вас ЗОЖ и есть вредная привычка?

Efim Certan

НУ ТОГДА СДАЮСЬ . ПОЯСНИТЕ .

Aleksandr Tarnovsky

Абстрактный анекдот.
На лекции разговаривают два студента.
— Знаешь, я вот всё думаю, думаю, думаю...
— Ничего! Не переживай! Это скоро у тебя пройдет!

Елена Crimea

А у меня нет... из-за жадности))) курить - деньги на ветер, пить - и не вспомнишь, на что потратил, а беспорядочный образ жизни - потом столько проблем...

Бочкарева Ольга

У вас тоже хорошая вредная привычка.....((*_*))

Евгений Смотрицкий

О, Лена! У меня почти то же: я бедный и ленивый! 🙂 ))))))))))))))))))))))

Елена Crimea

Нет. Я не бедная. И не ленивая. Но мне не все равно, на что тратить деньги и силы)))

Евгений Смотрицкий

Так я ж и говорю - ПОЧТИ....
Феномены похожи, а ноумены - разные, но их не видно. 🙂

Елена Crimea

С Вами не поспоришь)))

Сергей Суслов

Ого! Супер вопрос. Курю. Не против выпить. По женщинам, правда не хожу. Где бы мне найти такую привычку?.. Надеюсь, не на огороде ковыряться?

Бочкарева Ольга

Эта привычка вам этого не позволит...)))

Сергей Максимук

У меня один приятель избавился от вредных привычек из жадности, посчитал, что слишком много денег тратит на сигареты, водку и баб.

Бочкарева Ольга

Не курит и не пьет и здоровеньким в одиночестве помрет......(черный юмор)Нет это другое....

Екатерина Шлак

Ленивые зато делают все быстро, чтобы побыстрее освободиться для ничегонеделания, и качественно, чтобы не переделывать.

Бочкарева Ольга

Это точно,Ваша правда.....

Екатерина Шлак

Не моя, но да, правда. Ответ на ваш вопрос - лень.

Бочкарева Ольга

Она родимая....она!!!((*_*))

Ольга

ну для беспорядочного образа жизни несомненно нужна подвижность и энергичность, а вот курить и пить может и ленивый.

Бочкарева Ольга

и-и-и какой ответ?

Ольга

ну я прочитал что лень Но не согласна что именно ей вы обязаны своей правильностью.

Бочкарева Ольга

Зря.....)))

Мерзлякова Татьяна

Труженица! Привычка: " в земле покопаться" , в хорошем смысле!))тоже люблю в земле повозиться, на грядках.

Бочкарева Ольга

Вот именно,Татьяна,а речь о вредной плохой привычки.....((*_*))

Юрий Рыщаков

Я вот уже два года не курю, сэкономил, около 20 штук, и всё равно не на КАНАРАХ, и даже не на Курилах. И ЧЁ?!

Бочкарева Ольга

Подароже курить нужно было,тогда глядишь бы на Турцию накопили.....)))

Юрий Рыщаков

Спасибо! За совет...

Oltaviro Oltaviro

Ни одной вредной привычки в перечисленных вами. Вот то,что не дает вам это делать и есть вредная.

Бочкарева Ольга

Да я и сама думаю.....пора мне от этой привычки избавляться.....)))Может все таки подумаете,если конечно не ЛЕНЬ.что это за привычка?

Константин Румянцев

Как бы не говорили о разных привычек,все умирают от любых привычек,кто как ведёт образ жизни,

Константин Румянцев

Да, был им но не полицейским,а милиционером,водителем,Тогда не было полиции.🚔 🚨 и многое что знал о них.

Бочкарева Ольга

Милиция роднее....

Константин Румянцев

Да,согласен с вами.👤

Николай Новиков

Как у меня: здоровый образ жизни. "Кто не курит ,кто не пьёт,тот здоровеньким помрёт" 🙂 🙂 🙂

Бочкарева Ольга

По вашему ЗОЖ вредная привычка?

Николай Новиков

Я это с юмором 🙂

Владимир Свердлик

да боюсь начни узнавать...столько .ещё накопаешь... нет идеальных людишек))) И я тоже...

Владимир Свердлик

такой смысл вопроса и такой ответ!)

Бочкарева Ольга

Недавно на сайте был вопрос,задавал его к стате мужчина,Кто умнее,мужчина или женщина?Я ответила,что пол значение не имеет,на что получилаответ:Имеет.Задав этот вопрос,я поняла,автор был прав.....Теперь я знаю кто умнее видимо пол имеет значение.......

Владимир Свердлик

нет не имеет И среди нас есть болваны и среди женщин,но все будут это отрицать. Только по действиям и поступкам можно это узнать!

Бочкарева Ольга

Ум определяется не поступками, а интеллектом...

Владимир Свердлик

Гитлер со сталиным тоже обладали интелектом,щикотила так же и что?

Анна

Мой старший сын тоже самое заявил лет в семнадцать. И до сих пор все еще лениться))

Бочкарева Ольга

Супер!!!Вы единственная поняли суть вопроса и правильно на него ответили.....((*_*))

Анна

Так я часто сама так говорю,что лень гадость делать)))) Лень вообще двигатель прогресса. Ну естественно созидательная)

Виктор Уткин

не пьющие и не курящие итд -- для этого МНОГО причин ! так что ваш вопрос пустой )

Бочкарева Ольга

Если что то не устраивает,проходите мимо...

Виктор Дудинский

Ха ха ха! Да ты состоишь из одних вредных привычек, а признала только одну.

Бочкарева Ольга

Смется тот,кто смеется последним....

Виктор Дудинский

В любой женщине наворочено столько негатива, с ума сойти можно, но все мнят из себя ангелов. Подарками судьбы, так сказать, для мужчин.👺 👹

Алексей Чукаев

Вас очень трудно понять,тем кто курит и т.п.И все таки,что это за привычка?

Бочкарева Ольга

Вам ЛЕНЬ подумать над моим вопросом......

Алексей Чукаев

Логично,спасибо,наверно я все силы потратил на курение.И думать лень.

Бочкарева Ольга

Пусть лучше Лень избавит Вас от курения......)))