Вадя С Хитровки

Что-то телефон стал очень быстро разряжаться. Никому не звоню, мобильным интернетом не пользуюсь. Только вчера заряжал, на индикаторе было 100%, сегодня утром уже 0, подчистую. Может, аккумулятор надо заменить, купить новый? У кого-то из вас была аналогичная проблема?

Ответы
Leonid Tsigelnitski

Во первых проверить греется ли он в нерабочем состоянии без подключения зарядника.Если нет заменить батарею

Андрон Шрайбикус

Ну сдох аккумулятор, бывает. Надо новый покупать. У меня не так быстро, но тоже садится. Читаю много.

Виталина

ну Вы батарейку в часах меняете. У меня такая же фигня была. поменяла батарейку

Владимир Гордейчик

.. была .. заменил аккумулятор .. старому было шесть лет . он аж немного вздулся .

Ирина Гавриловна

Чем старее батарейка..тем быстрее разряжается..или ты на прослушке

Вадя С Хитровки

хули меня прослушивать, у меня нет никакой секретной инфы, содержащей государственную или военную тайну. Телефону 3 года, как минимум

Ирина Гавриловна

Вот)я тоже так думаю)

Дядя Миша

Не заморачивайся и купи новый. Может в нём что то замкнуло.

Olga Voloskova

Говорят,что подключается кто то,или старый акумулятор

Ал
Алик

возможно мобила-подделка под бренд ...а там все липа ...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Аккумулятор садится. Повезет, найдете подобный.

..

Ну раз батарея быстро садиться, меняй на новую.

Лева Правая

Это специально так делают чтоб новые покупали

Вадим Осипов

Если сменный аккумулятор, то можно заменить! Если, нет, придется менять аппарат!

Людмила Воткаленко

У меня такая же история, не понимаю, почему.

Обсуждайка

проверьте настройки,какой-нить режим вкл.

Елена Дробчак

да..была такая проблема...заменить надо

Na
Natali

Аккумулятор сдох. Такая же фигня

Татьяна

Естесственно аккумулятор нужен

Галина Мазяркина

у меня иногда так бывает....

Bc
Bcyjdfz

Телефон-то небось старый?

Вадя С Хитровки

3 года уже есть

Bc
Bcyjdfz

Смело покупайте новый.

Никифоров Валерий

Приложения все закрой...

Вадя С Хитровки

да у меня и так этих приложений - раз-два и обчёлся, только те, которыми пользуюсь если не постоянно, то часто.

Елена)

Аккум вероятней всего