Таня Я)))

Через пару дней еду в горы! Жаль, что погоду обещают не очень ((( А вы любите активные выходные в хорошей компании?))

Ответы
Ал
Александр

Куда вы едете? Сколько стоит. Я прособирался - так никуда и не уехал.. И на урал хотел бы, и на эльбрус интересно было бы взглянуть

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Почему в горы???... Почему не в Турцию, Таиланд, Индонезию???... Там больше вариантов подцепить коронавирус!!!... 😂😠😂

Пётр Ермаков

Там, где я живу горы отсутствуют, иметь хорошую компанию весьма проблематично....и что такое хорошая компания?

Таня Я)))

Хорошая компания- это лёгкие на подъём, весёлые, позитивные люди.

Андрей Мацнев

👍А я горами так и не проникся🤷‍♂️ Ходил дважды с альпгруппой по Хибинам и Приэльбрусью - не зацепило😊

Константин

В Европе через горы решили рвануть?! :))

Алексей Нагула

Счастливая! А у нас одна гора насыпная для лыж, всего 800 метров. Под Минском. Хорошего отдыха! Привет горам!

Максим Шадрин

В горы, и погода не очень... Ну да,жаль... Я почти все время в горах, провожу,занимаюсь любимым делом там

Марго Беккер

да нравится но реедко получается-всё сводится как всегда к распитию горяч-ых напитков...🤷‍♂️😉

Таня Я)))

Главное в этом деле меру соблюсти!)) 😁

Марго Беккер

Ну ...Есессно мы жж взроослыее🤣

Натка М_Мак

Обожаю выходные в хорошей компании. Проблема в том, что нет такой компании

Таня Я)))

Жаль, что нет компании! Жить гораздо интереснее, когда она есть)

Александр Бабаев

с хорошим человеком хоть куда! Это точно что не будет потеряно время!!!

Александр Бабаев

Тань, ну там осторожней всё же горы!🧐

Олег Пильгуев

Горы в любую погоду прекрасны,да ещё если с хорошей компанией

Таня Я)))

Согласна с вами)

Олег Пильгуев

Вы бывали на Тянь-Шаня хребет (Казахстан Алматы)?

Олег Пильгуев

Там в любую погоду Супер

Таня Я)))

Я была на Мезмае, на Орлиной полке, это Краснодарский край. С погодой, кстати, повезло, не смотря на плохой прогноз.

Олег Пильгуев

Да,вам повезло и это хорошо

Михаил Палаткин

Нет...терпеть не могу...только диван...и желательно с женщиной...

Ав
Автор

Лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал

Таня Я)))

Точно!

Алиса Лиса

Смотря какие горы, а то не факт, что погода вам помешает

Се
Сергей

Ну, в компании с Вами я бы поехал в горы. На пару дней. 😁

Мохарям Ханипов

вы Домбай или в Эльбрус .. понял Суворову помогать

Бабайкин Юрий

Мне хватило детства и юности...родители туристы

Вячеслав

Очень люблю. Жаль что сейчас не так часто ездим.

Андрей Будняев

часто ездим на выходные..Благо недалеко.

Таня Я)))

Здорово! 👍

Владимир

Уааауу... И чё ты там будешь делать..?😂

Таня Я)))

Я там преодолевала себя! 😎

Владимир

Тоесть в нормальных условиях ты не можешь себя воспитать..? Надо обязательно примкнуть к придуркам которые лезут в горы, чтобы там сдохнуть..? Кому и нахрена нужны эти подвиги..? Живи там где родилась!!! И не надо прыгать выше головы !!! Только не говори о романтике и подробной ерунде о горах и преодолении самого себя, гибнут сотнями там и ради чего...?!!!

Таня Я)))

Разные у нас мнения по этому поводу. В спор вступать не буду.

Владимир

Нет тут спора не кокого... У меня сосед был такой же придурок... Ползал по горам, потом бухал дома со своими горняками и хвастался что Эверест покорил, а то что дома двое детей и жена голодом сидят было пофиг...

Таня Я)))

У каждого своя история.

Владимир

Ну в перед ! Да Бог вам навстречу..

..

Уже 8 месяцев прошло. Заблудилась? )