Светлана Королькова

Ученые официально заявляют, что короновирус закончится в декабре 2021 г. Мне вот интересно, что они такое предприняли, что смогли рассчитать месяц и год, когда эпидемия закончится? И если всем теперь известен месяц и год, то не запланированное ли это мероприятие?

Ответы · страница 2
Елена Щупак

Это уже 5я версия учёных, а вообще версий около сотни.

Zero Vector

Заговор раскрыли?!...))) вывели на чистую воду!...))))))))))

Лариса

Расчеты явно не "учёных". Всё было запланировано.

Валерий Киселев

Не знаю, кто это сказал. Я слышал только о плато.

Та
Татьяна

Все главные политические дела будут сделаны.

***Cу-026186*** Зиядаев

Так как деньги от моют так и кончиться🤔🤣😂

Ал
Алексей

он вообще был? или деньги отмыли как всегда?

Эмир Бухарский

Не предприняли, а просто приняли. 😁

Миронов Николай

Прививки начнутся в ноябре.

Миронов Николай

Посмотрим, если будет кому смотреть!

Светлана Королькова

Вроде как в Питере не так опасно, как в Москве

Миронов Николай

Прямо там! Посмотрите количество смертей , на количество заболевших!

Светлана Королькова

я не особо верю статистике, мне рассказывали как это все на самом деле приходят. Сами медики и рассказывали

Миронов Николай

Будем думать о лучшем! Здесь попалось----- Мой гроб ещё шумит в лесу, он дерево, он нянчит гнезда!

Виктор Косачёв

Это козе понятно давно.

Виктор Ш

Это про вакцину.