L….

....Как скучно мы стали жить.... в нас пропал дух авантюриЗма.... мы перестали приносить водку на работу.

Ответы
Андрей Халфин

Да хуже, у нас в шкафчике, с печенюшками всякими на работе, уже лет 5 - 7 стоит бутылка водки, никому не нужна....

L….

Ваши коллеги мерзавцы

Андрей Халфин

Типа над святым издеваются?

Фердинанд Франц Иосифовович

Работаю, на ликероводочном заводе Кристалл, что на Самокатной, к нам со своей низзя, на проходной отберут

L….

Злые какие

Фердинанд Франц Иосифовович

Пьем свежую, слесаря сделали прокол и провели трубу прямо в раздевалку... народ домой прогоеяют с трудом, грузчиком можно устроиться, если умрет кто то из грузчиков, а у него нет сына...

Се
Семён

Да, заглянул давеча в заветный чкапчик на работе - а там вискарь да текила. Выпить нечего!))

ДА
Дима Асеев

Неправда, у нас авантюристы есть . Их не может не быть. Если их нет , то это не наша родина

Андрей Толстый

кто перестал???
ну да, перестал. ношу исключительно настойки. они вкуснее

Андрей Толстый

так как быть то?ъ

L….

Чай! Крепкий чай! Ну оооооочень крепкий чай

Андрей Толстый

да не, не настолько уж крепкий, настаивал на 42 процентном растворе)))

L….

Ну не чистый конечно! 🤷‍♀️Но крепкий

Андрей Толстый

дык исчо и с сахаром, для мягкости...
идёть хорошо.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Че её пр носить еасл работаешь ликеро- водочном заводе...😜

Qqqq Qqqqq

зачем спирт выдают ))), сколько лет уже как нет СССР, а ни чего не меняется

L….

Не говорите)

Гоша Гоша

Ошибаетесь, мы просто стали более скрытны в период дикого капитализма!

L….

))

Евгения

Мы нет😆 она у нас в холодильнике всегда.и не только она выбор есть))

Га
Галина

У нас ещё хуже! На работе холодильник полный спиртного! Пить некому))))

L….

Безобразие!

Га
Галина

Ага!

Саидыч.

Так водка вся паленка, и так ума не хватает, а с неё вообще дуреешь.......

Шер Исаматов

фе... водка... гадость же... *)) можно по другому поавантюрничать... *)))

Владимир Литяйкин N

Моя личность приносит- мне можно я еще могу пролазить в форточку

Дм
Дмитрий....

пусть только попробуют....сразу на ковер...на третий раз уволю...

L….

Ух! Какой грозный)))) я тоже за такое увольняла! Причём сразу

Дм
Дмитрий....

да уже как только не пробовал....и без содержания отправлял и штрафовал.....может некоторых которые неисправимы и сразу стоит увольнять....а те кто раскаиваються...пожурить на первый раз....второй раз без содержания на две недели или штраф пять мрп...в зависимости от ситуации и необходимости работника на работе.....

L….

Я не церемонилась! Это не позволительно! За пределами работы что хотите! А здесь! Нет! Многих так уволила! У остальных даже мысли не было

Дм
Дмитрий....

ну некоторых увольнять сразу невыгодно...надо же человека на его место найти....а подбор кадров порой тоже проблематичен....порой человек хоть и пьет но работает на совесть и потому и приходиться сквозь пальцы смотреть на его пьянки на работе ....порой оставляешь что бы других сотрудников не перегружать работой ...а порой просто что быстро так и не найти замену ...и потому и приходиться отделываться выговорами ..штрафами..отстранением работы без содержания.....хоть и ведеться поиск кадров но частенько приходят такие что нет смысла менять шило на мыло.....

Vlad Berezin

Интересно, а видеокамер у вас тоже понаставили где ни попадя?

Валерий Русский

...а зачем ее приносить,ее можно купить в соседнем магазине...

",
",,",,",,",,"

я в магазине работаю...выбор офигенный. только пить нельзя

L….

Ээээх

Боня (Бонапарт) Маклайн

КАК ЛЕЧИТЬ ИМПОТЕНЦИЮ…ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПРАВИТЕЛЬСТВО…)))))

Андрей

Это верно...не те уже, совсем не те , и дело даже не в водке

Es
Esher

Да, взрослеем, там на постоянстве стоит коньяк и виски)))