Анастасия Цыганова

С возрастом прихожу к выводу, что внешность не главное, а раньше мне нравились только мужчины одного типажа. А у вас мужчины также?

Ответы · страница 3
Леди Мила

для меня главное рост - просто не воспринимаю маленьких мужчин. Не ниже 185

Анастасия Цыганова

А мне на рост как раз плевать - плюс/минус 5см. от моего роста

Марина Матвиенко

Мне нравились одного типа мужчины, а замуж вышла - совсем другой типаж.🙂

Александр Вяткин

Лично я воспринимаю женщину целиком.Не разделяю внешность и характер....

Изя Поцман

Когда встретишь своего человека - все внешности уходят на второй план...

Рауф Нуриев

Молодым мужчинам нравиться все что шевелится. Старым все на одно лицо.

Михаил

Да ладно,что-то и от внешности,что-то и характер.Всё равно что-то ищем)

Ал
Александр....

я сам мужчина мне нравятся женщины которые глупых вопросов не задоют

Ма
Малыш

ну как это не важно просто достаточно чтоб был боле менее симпатичен

Анастасия Цыганова

ну не полный монстр, хотя бывают сташные, но обаятельные

Ма
Малыш

страшный не может быть обаятельным 😃 хотя на вкус и цвет ...

Вл
Владимир

Это сугубо индивидуальное.Мне нравятся не высокие плотные и грудь№3

Елена Ларина

Мудрость приходит с годами. Хорошо, что приходит. Плохо, что поздно.

Анастасия Цыганова

Да опка конец света не наступил

Елена Ларина

Конец света не наступил, а вот личный - приближается потихоньку.

Юрий Малиновский

Конечно. Раньше стройные и красивые нравились. Сейчас только умные

Ва
Валерий

Ну не всегда. А в общем да! У всех со временем появляется стереотип!

Анастасия Цыганова

у меня наоборот, со временем рассеялся

Ва
Валерий

Приоритеты иногда вообще меняются кардинально!

Владимир Гусев

....оно конечно,но всё таки если можно не слишком радикально,хотя....?

Сергей Кащик

Да, так же. Куда важнее взаимопонимание, взаимоуважение и доверие.

Анастасия Цыганова

рада слышать, а то тут один написал внешность всегда главное, а если кто считает не так то он врет

Сергей Кащик

Ну, это ещё "зелёный" и неопытный - обуздается, притрётся, поднаберёт опыта и житейской Мудрости - поумнеет. Внешность можно создать за пару месяцев какую пожелаешь, а вот коли в душе нет доброты, нежности и тепла - то хоть и из алмазов женщина будет - а внутри-то - с гнильцой..... Так что - сие далеко не главное.....

Пётр Сомик

Согласен с вами. Жизнь состоит не из одной постели - это очевидно...

Игорь Трофимов

А я никогда не увлекался мужчинами. Никаких типажей мне не надо.

Ешкин Кот

вот выскажусь Вам от лица страдальцев - сидите и грызите локти!

Анастасия Цыганова

А зачем грызть, у меня есть мужчина, который мне нравится, не 100% мой идеал, но на 80% - все то, что мне нравится.

Лева Правая

что говорят мужчины? я думаю.для мужчин ВНЕШНОСТЬ важнее всего

Вл
Влад

С возрастом мы теряем не толь ко внешность , но и бдительность !

Элен Ренбауэр Z

Чем страшнее, тем больше интриги..😏 как будут выкручиваться