Наталья)))

Люди ,поделитесь опытом . Есть кто ,в чьих городах ,всю транспортную инфраструктуру города подмял под себя "Питер-авто?" Как впечатления?

Ответы
Виталий Бугриев

У нас пока нет, но Москва наседает.

Наталья)))

К московским" интересам " мы уже начали привыкать ,а вот теперь новая радость, Питеру то же захотелось урвать свою часть пирога. Вот и думаем ,к добру это или ,как обычно .

Виталий Бугриев

Все дерьмо к нашему берегу.

Не
Незнайка

Неужели монополист?

Наталья)))

Ну когда в город приходит сторонняя компания ,ломает существующие схемы перевозок , ликвидирует весь подвижный автопарк ,будь то автобусы, троллейбусы и маршрутки,по неволе начинаешь так думать.

Не
Незнайка

У вас совсем нет автобусов, троллейбусов, трамваев?!

Наталья)))

Если бы не было ,мы наверное восприняли бы "Питер -авто " как манну небесную . Вы просто потрындеть или есть впечатления?

Не
Незнайка

Просто узнать. Сори.

Ко
Коля

Увы, Наталья.
((((