Лидия Михайлова

Как надо выстраивать отношения меду снохой и свекровью?

Ответы
Луиза Бальтазар

Я не знаю, как их выстраивать. У нас получилось само собой. Моя сноха другой национальности и другой веры. Но в семейной жизни это не главное. Я вижу, что мой сын всегда накормлен, одет с иголочки, выглажен, доволен жизнью. И всё это - заслуга снохи. Ну как мне её не любить?

Виталий Бугриев

Никак, пусть они друг друга любят.

Анатолий Иванов

Прежде всего свекрови нужно видеть в снохе ЛЮБИМУЮ женщину его сына и мать её внуков!А снохе видеть в свекрови мать её любимого мужчины и бабушку её детей!Без этих компонентов отношений не выстроить!Это моё мнение!

Ольга Закутько

Если идет непонимание, лучше промолчать. Отстраниться, и ждать когда позовут. А позовут тогда, когда нуждаться будут. Не навязывайтесь, лучше пусть скучают, чем не понимают.

Владимир Соколов

Индивидуальная задача для каждой создаваемой семьи, и зависит от воспитания, общей культуры,образования,бытовой ситуации, материального состояния и много, много другого.

Владимир Лебедев

Лучше им не встречаться. Моя жена сама признаёт, что моя мать самая лучшая женщина в мире, но причину поссориться они всегда находили. Вот я и разъединил их на 2500 км.

Faat Хажи Ismailov

Между снохой и свекровью отношения,нужно свекрови большие подношения,не то свекровь как разозлитья,в гиену тотчас превратиться!!!😉 😉 🤣

Татьяна Маркеева

Принять ее как родную дочку.У меня 2 снохи и мы,как подружки.

"Полюбишь сноху-приобретешь дочь.Не полюбишь сноху-потеряешь сына".

Лариса

За чей-нибудь счет. Кто-то поступается принципами. Тогда нормально. Если никто - тогда война.

Лидия

Жить отдельно! Не вмешиваться ни во что! Всегда принимать сторону невестки!

Natali Ник.

быть свекровью искусство... и как сложатся отношения= только её заслуга!

Виктор Молодов

Если живёте вместе, да и отдельно- с обоюдной доброжелательностью.

Георгий Гузиев

А не надо никого учить,у каждого своя жизнь.Попросят совета -дайте

Владимир Панферов

Не делить кухню, холодильник и жизненное пространство пополам.

Владимир Забродин

Плохая свекровь теряет сына, а хорошая приобретает дочь.

Сергей Лошкарев

Хорошая свекровь приобретает дочь . плохая теряет сына.

Валентина Капустина

как дочку воспитали родители. такая она и будет в семье

Баш Матвей

Один удар в челюсть- заменяет 2 часа полит информации!

Evgenij E

граница колючка по углам вышки с пулемётами

Мир Рахими

Это кому как повезёт. Советы тут излишние

Надежда Гладкова

на расстоянии чем дальше. тем надёжней