Ёжик Колючий

Если бы вы могли иметь в собственности только 5 вещей, какие бы вещи это были?

Ответы
Николай

Крышу над головой, землю, которая его и его будущих потомков будет кормить,здоровье его и его близких, вода, питающая его и его урожаи и потомство, защиту от посягательства извне...

Господин Дроссельмейер

Замок, участок земли, танк, многофункциональный производственный станок, Боинг.

Yuriy Protas

Под многофункциональным производственным станком Вы, естественно, подразумеваете кухонный комбайн?

Господин Дроссельмейер

Нет, штамповщик какой-нибудь

Yuriy Protas

С имея зАмок (про танк я уж и не говорю) Вы еще хотите какой-то иной многофункциональный производственный станок, отличный от куханного комбайна ??? Однако... Этот, который зАмок, естественно будет при этом играть роль производственных корпусов, а танк использоваться как транспорт по доставке изделий , сделанными Вашими шаловливыми руками на этом пресловутом станке?? Сурово...

Миша Zvo

Банковская ячейка,сейф, счёт в банке, кошелёк с деньгами и заначку от жены.

Antitролль. Игорь

ГазПром, СберБанк, ЦУМ, ПМЖ в Тайланде.... И🤔...ну и шоколадку😜

[●_●]

Остров, армия, парламент, база ПВО и лучшее здравоохранение.

..

Квартира, дача, машина, гараж ну и чайник пить чай )

Ma
Mass.terr

Мне бы хватило одной - планеты Земля.🙂

Вечность

Кивлар дшк танк су32 подводная лодка

Николай Кузнецов

жену, друзей, работу, сон, еда, уют

Al
Ali

мир труд май , дом и 🦔 в доме

Ахим Ноел

А мне столько не надо...

Владимир Чураков

Граната... Пять!☝️

Nikola Mahkov

-мы уже имеем--😂

La Testa

Уже имею

Еп
Епифания

Бы-бы-ки