Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

Почему люди думают что самоубийство это грех? Для этого нужна сила воли, да и распоряжаться своей жизнью может только сам человек.

Ответы · страница 3
Ilhom Mirzaraimov

Потому что наша жизнь принадлежит только аллаху и толко он в праве взять то что принадлежит ему

Дима Буркин

потому что самоубийство это просто бональное безрасудство, вчем есть смысл уходить из жизни?

Роман Фадеев

Самоубийство . Это нарушение мозговой активности, вызванное депрессией различных факторов...

Эдуард Оспанов

самая дорогая вещь это жизнь близких и родных как ане без тебя сомоубейсво это грех и игоизм

Константин Кокорев

не ты дал себе жизнь и не тебе решать когда ее закончить. самоубийство это удел слабых людей!

Виталий Стеблецов

не знаю не задавался этим вопросом.но если прижмет думаю чужое мнение мне будет по барабану

Алексей Закурдаев

А зачем вообще поднимать такой вопрос?!, не понимаю..., жизнь ДАНА!, ну так и ЖИВИТЕ!!!!🌹 🤗

Леонид Шаргаев

Люди ничего не думают, повторяют чьи-то слова, а по сути ничего не знают. Болтовня одна.

Алексей Пихиенко

Разговор на эту тему много часовой, за и против. Так что ответить нельзя по переписке.

Bigchip Forever

Если веришь в Бога- самоубийство это грех. Если нет, то любое убийство не грех.......

Виктор Винс

Жизнь дана Всевышним и не человеку решать, жить ему или нет. Это решает Господь!

Расул Курбанов

у человека нет права на на убийство и самоубийство...только всевышний решает ....

Андрей Юртаев

Если написано в Библии: не убий, это значит что ни кого не убий даже самого себя

Aleksandr Safronov

Сила воли - это жить не смотря ни на что, а самоубийство самый страшный грех......

Алекс Венцель

Для этого нужно просто загнать себя в тупик и большого ума для этого не надо...

Юрий Дебюсси

не для того человека рожают что бы раньше времени уйти из жизни.конечно грех

Игорь Кузнецов

Не сможешь попросить прощенья за это страшный грех. И прямиком в ад!!!😈

Лев Hh

зачем умирать, Живи и радуйся, всех врагов в жопу, они тебе сильно завидуют!!!

Артем Савва

это не грех но самоубийствам ты ничего не докажешь ведь тебя уже не станет

Владимир Евтушенко

Если ты думаешь об этом то ты дура . Эизнь прекрасна живи здесь и сейчас!