♛ О*Contra Spem ♛

и ..слёз моих рек не видно никому ...да .... пою я славицу ...... родному Евгению Леонову ... Александру Абдулову .Олегу Янковскому , Андрею Миронову , Коле Караченцову, Ваське Шукшину. Алексею Смирнову ..их так много ...любимых ..пишите имена тех кого вы помните и любите ...

Ответы
Вера Сергеевна

,,,Марк Захаров ,Говорухин ,Мила Гурченко ,Сенчина ,Образцова ,Дима Хворостовский ,Булдаков ,Олег Табаков ,Поль Мориа ,Шарль Азнавур ,Грегори Лемаршаль Александра Назарова , ,Крачковская, Н Румянцева ,Олег Стриженов ,Е Леонов ,Элина Бысттрицкая ......

♛ О*Contra Spem ♛

спасибо Вам ...

Вера Сергеевна

К великой печали ...тот список -бескрайний ....Уходят молодые ,уходят корифеи ...А жинь -ПРОДОЛЖАЕТСЯ С ИХ ПАМЯТЬЮ В ДУШЕ ,ИХ ДЕЛ ,ТВОРЕНИЯ И РОЛИ ,,,!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️

♛ О*Contra Spem ♛

будем помнить ...

Вера Сергеевна

Будем ....

Николай Костров

В 1955, г Папа Ехал в Крым, в одном купе, с - Михаилом Жаровым.... Помню Актёров - Виталия Соломина, Фрунзик Мкртчан. Был на Творческом вечере - Евгений Моргунов.... Спартак Мишулин... Приезжали к нам в город...

♛ О*Contra Spem ♛

все наши ...

Крошка Енот

А за что я их должен любить? Они меня любили? Да им плевать на народ,. просто делали своё дело, и бабло косили на народе.... а до вас лично им и дела не было....

Бабайкин Юрий

Влад Галкин,Андрей Краско,Дмитрий Марьянов,Семен Фарада

♛ О*Contra Spem ♛

✌️🤝👏 да ... это наши

Ali Na W

...Олег Даль,Иннокентий Смоктуновский

♛ О*Contra Spem ♛

да ...славная когорта великих наших

Ali Na W

Эпоха уходит и забирает лучших

Господин Дроссельмейер

Быстрицкая Элина Авраамовна

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Девочка, девушка, женщина.
Так было во все времена.
Порою бывает изменчива,
Но, всегда от природы нежна.

Красивая, милая, в платьице.
С огромным бантом в волосах.
Игривой, курносой проказницей
С искоркой яркой в глазах.

Стройная, гордая скромница,
А глаза, как агаты блестят.
Почти обязательно модница
И готова любовь повстречать.

Величавая, внешне спокойная.
Умудрённая опытом мать.
Всегда, непременно достойная
Чтобы руки её целовать.

Девочка, девушка, женщина.
Так было, так будет всегда!
Если с любовью обвенчана,
То наполнены счастьем года.

Федя Кукин

Сказочница!!! Ну Ваще...

Федя Кукин

Мадам Вам бы пройти мою школу!!! И понять ее... ничему не удивились бы!!

Федя Кукин

А вот тогда решим!! Кто же кого будет учить!! И кто за кого будет принимать решения!!

Ольга Ежова

У каждого своя школа. Просто надо ВСЕГДА оставаться человеком. А удивить меня очень трудно, всякого за жизнь повидала!

Федя Кукин

Я Вас понял!! Рад был пообщаться!!

Ольга Ежова

Ну и хорошо. И вам всего доброго!