Er
Ermitaño

У Вас авто какого цвета и важна ли для Вас вообще расцветка?

Ответы
Александр Мамедов

Да и при качественном движении в Ташкенте и развитом метро.Важна ли авто? Так и стоит на работе без цели.А потом проехала 15 минут и стоит уже под окном всю ночь.

Телефонист Вася.а

Белая.Важно,в нашем климате,только белая или металлик.В чёрную летом садится все равно,что в печь.Гаражей у нас нету.

Скорпион Иванович

Расцветка важна. Яркий, оранжевый, красный , словом броский цвет оберегает а.м. от возможных аварий!

Юлия Алексеева

При покупке авто пришлось ждать конкретный цвет - да, для меня важно. Золотисто-бежевый металлик.

Ал
Алик

Не критично, но у каждого есть свой любимый цвет... На моей ФАНТОМ называется...

Татьяна Морозова

была красная, видна на трассе на любом расстоянии, не сливается с асфальтом

ღஐღ Елена ღஐღ

Мне вообще по барабану цвет, год, модель..... Главное, что не пешком!))))))))

Er
Ermitaño

Логично))

Карусель😉

Свет зачастую влияет на наше настроение, так это чтото вроде терапии.

Карусель😉

Я сделала ошибку не свет, а цвет

Er
Ermitaño

Понял)

Светлана Маркова

мне не важно какого цвета автомобиль. самое главное он нравится вам

Ми
Мир))

Красная и серебристая. В принцыпе наверное цвет должен нравиться.

● Natanika Ostrovskaya ●

красный и чёрный мои цвета ходовые..машина крассного..а я в чёрном

Er
Ermitaño

Мне нравится такое сочетание

● Natanika Ostrovskaya ●

спасибо

Er
Ermitaño

Ну что Вы...

Андрей Мацнев

Серого и чёрного. Да, в принципе, изначально на цвет было по фигу.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вишневого

Геннадий Витальевич Чичеров

Серебристый - "Снежная королева", меньше греется на солнце.

Наталья Шестакова

Считаю, машина любого цвета всегда красива, когда чистая.

А*
Анна ***

серый , был белый перламутр. На красной не буду ездить

Tp
Tpикcтep

Без разницы и цвет и модель ...лишь бы не ломалась )

Vladimir Osheschko

В принципе нет. Но в светлых летом не так жарко.

Ир
Ирина

У меня синий металлик,офигенно красивый цвет

Er
Ermitaño

Сам в шоке

Лариса

Фиолетовый металлик, синий грузовик и белая.

~E
~ Eva Lansca ~

Да пофиг какого цвета . Был бы авто хороший.