Гудвин

Чего то я переживаю по поводу Рая....Как там дела? Не закрыли ли его на карантин? 🤔

Ответы
Валентина Рязанова

Теперь туда тоже только с деньгами пускают. У меня нет наворованных миллиардов, так туда точно я не попаду , а ад уже для меня, написала завещание на кремацию моего тела. 🤷‍♀️👵🍁

Гудвин

Рад вашему здравомыслию.

Та
Таня

Что-то рановато вы хотите место себе забронировать..И кстати. когда наступит наш час, в раю произойдёт революция... всё, как всегда, мы пролетели..

Та
Таня

Ну, может, больше, чем вы, на 2 года...А разве это глобально?

Гудвин

В каких то классах, на второй год оставались?

Та
Таня

Меня полировали.. на 2ой год - это экзекуция...

Гудвин

В смысле - полировали?

Та
Таня

В школе, говорят, булыжники полируют...

Марина Ясная

мне тут один проповедник сказал...ад закрыт) даже не знаю как реагировать и с чем это связано..спросила откуда у него такая инфа..молчит)

Гудвин

)))) Большая часть из них - пустышки.Своего наполнения нет.

Марина Ясная

больные

Ольга Лучинина

Судя по тому, как над нами изгаляются на Земле, мы все должны попасть в рай. Представляете, какая толпа народу будет стоять возле врат.

Гудвин

Надо сейчас,через Госуслуги уже записываться.)))

Ольга Лучинина

Да, не помешает.

Юж
Южанка

Не волнуйся - двери Ада всегда открыты. Там для вируса атмосфера неподходящая - все варят, жарят... Короче - стерилизуют. 😜

Гудвин

Давно из тех мест? Своя,вижу вы там...

Юж
Южанка

Я там администратор. Сменный. Вот - сегодня выходной. Тут сижу.

Гудвин

Похоже на то...)

Эсмеральда Мыскова

В Раю скучно. Новых поступлений нет. А вот в Аду веселей- всё общество со своими пристрастиями.

Гудвин

)

Ро
Роберт

Вы действительно остались культурным человеком, не смотря, на что с вами сделала, жизнь

Алексей Райтман

Не переживайте ,ворота райские закрыты,фонарь над ними не горит.Халява кончилась.🤣

Гудвин

Хорошо хоть красных фонарей не зажгли.)

Се
Сергей

Не переживай , все работает в штатном режиме , назад еще никого не развернули....😉🧐

Максим Jw

Рай был на земле, но был утерян людьми. И будет восстановлен после Армагеддона 🙂

Д=
Дмитрий ====

ещё хуже... туда ворота прикрыли...рай не для тех кто не вписан в золотой миллиард

Вера Соломенникова

а что переживать то,нам и на земле не плохо,пусть рай немного подождет нас еще

Гудвин

)))

Сергей Сергеев

Я тоже не могу понять, как там с карантином дела обстоят, может погуглить

Та
Татьяна

А что переживать, вы уверены, что, в случае чего, вас именно там ждут?)))

Надежда Тихонова

Предположу,что там сняли врата,слишком часто поступают безгрешные.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Не закрыли, там очередь стоит из безвинно пострадавших от пандемии

Ольга Логинова

так.. перчатки, маски.. ласты, трубки... Вы тоже скучаете по морю?😊

Гудвин

О,нет...Я ровно дышу в ту сторону.)

Николай Дубинин

Не переживайте , для праведников двери рая всегда открыты .

Гудвин

И никогда не будут известно многое. Но это не является поводом верить во всякую чушь.Чем вы там будете заниматься?

Николай Дубинин

Верить не обязательно , а рассуждать и сопоставлять надо .

Гудвин

Я рассуждаю.Чем вы планирует там заниматься?

Николай Дубинин

Нет , Вы не рассуждаете , а спрашиваете , а раз спрашиваете значит всё таки интересуетесь . А говорите не верите .

Гудвин

Мне третий раз поинтересоваться? Или двух предыдущих вопрошений будет достаточно?

Вера Лось

Однозначно нет..наоборот сейчас ворота открылись шире

Мудрый Сов

а мы -в аду,не переживаем..у нас всё в порядке..ад адом..))