Ма
Марго

Могут ли быть серьезными отношения с мужчиной, у которого работа связана с командировками? Можно ли доверять ему?

Ответы
Марк Альперович

У женщин нашего поколения извращенный ум.Такой вопрос не может возникнуть у женщины Востока.Вспомните гаремы.Вспомните петуха и куриц. Одного борова или коня на десяток свиней и лошадей.Большинство мужчин в зрелом возрасте знали не один десяток женщин.С кем же они спали,ведь количество мужчин и женщин практически равно?Ревность-это признание своей неполноценности,недоверие к любви.

Ма
Марго

Будем потихоньку изменять друг другу.

Николай Дубинин

"...как женщина думает о мужчине, таким мужчина и будет" ...если мужчина оказался такой, как, предыдущий, это не значит, что все мужики такие. Это всего лишь означает, что у женщины устойчивое убеждение, что других мужчин не существует... Если опасаемся что нас обокрадут, нас обязательно обокрадут....

Ма
Марго

Все правильно.😊

Николай Дубинин

...ситуация, будет испытывать силу нашей сегодняшней мысли, против прежней, устоявшейся, которая явно, набрала силу, и будет черпать силу из убеждения окружающих нас людей. Это может быть кошмаром. Но, все зависит от женщины, ей не зря, дана способность любить.

Ма
Марго

Нужно просто любить мужчину, а жизнь все расставит по своим местам.😊

Николай Дубинин

...правильно, все расставить

Екатерина Баландина

Что за предрассудки!!! Конечно доверяйте. Поверьте, командировки - это не водка и бани. На прошлой работе из командировок не вылезала, так частенько по двое суток не спали из-за перелетов и переговоров, надо было все успеть

Виктор Федин

Меня 4 дня дома не было. Возвращаюсь из командировки из Ростова. Поднимаюсь по лестнице. Навстречу жена идёт, уезжает в командировку на неделю. Постояли поговорили. Через неделю она возвращается, а я в Самаре.

Ма
Марго

Кому то нужно менять работу😊

Виктор Федин

Я поменял

Ма
Марго

И правильно, иначе, что за жизнь?))

Наталья Злобина

Мой муж в первом браке ездил по командировкам - семья распалась, он не изменял. Можно ли доверять женам у которых мужья ездят по командировкам на север для того чтобы семья жила в достатке?

Людмила Федорова

Вопрос трудный! Если вас интересует моё мнение,тоя могу сказать,что можно доверять,если на кое-что,закрывать глаза! А вы готовы закрывать глаза на мелкие грешки вашего мужчины?

Иори

Есть люди которым доверять можно, а есть которым доверять нельзя. Командировки не играют роли.Без командировок люди творят такое, что ни одному командировочному не удавалось

Ма
Марго

Это точно.

Вячеслав Поливин

Могут ли быть серьезными отношения с женщиной, которая вынуждена ходить за хлебом, не оставаясь при этом дома? Можно ли доверять ей? Все таки лифт, улица, лифт....😂

Наталья Самойленко

Мой муж,всю жизнь мотался по командировкам,и если бы я вставала в позу,не знаю что-бы было.Жили,доверяя друг другу.Главное,как он относился ко мне!!

Ма
Марго

Самое верное решение

Наталья Самойленко

Мне было хуже,я видела всех его женщин,во сне, и знала по именам.Командировки были от 3 и до 8 месяцев.Прожили почти 31 год.Теперь его уже нет,5 лет.

Ма
Марго

Вы сильная женщина

Наталья Самойленко

Да!Скорпион,одним словом!!

Сергей Устьянцев

Даже нужно,если он любит вас. Есть хорошее изречение.Ревновать того кто любит вас-глупо. Ревновать того кто не любит вас - бессмысленно.

Ма
Марго

Обычно ревность бывает в отношении того, кого сам любишь.

Александр Сигидов

бедный командированный он в холодной постели гостиничного номера а в его постели нежится под ласками его жены мужазаменитель

Евгений Солдатов

Можно , я вахтовик , мотаюсь по северам чёрти - сколько , работаю на буровых из женского сословия два повара и одна горничная

Alexandr S.....e

Как себе самой, главное, чтобы ОН-знал, что есть -куда возвращаться из командировок....А рога....Обращайтесь-мы-ему смастерим!

Александр

А какая разница с чем связана его работа, лишь бы не с криминалом? Это что же морякам ни одна жена не доверяет?

Надежда Надеждина

одно напишу мужчина женат только до порога а перешагнул он свободный а на счет доверия решать только вам

Ан
Ангел

И никуда уже не деться
От этих губ, от этих глаз.
И мне подсказывает сердце,
Что я влюблюсь и в этот раз.

Людмила (Мила)

Конечно, отношения могут быть серьёзными. Лучше доверять, чем мучиться подозрениями. Это уже не жизнь.

Далеко Не Идеал...увы(

это просто работа. конечно, если командировки длительные или связаны с опасностью, то это стресс.

Юм
Юмма

Можно не думать о том,что он делает в командировках.А вообще все зависит от значимости мужчины

Сабир Салахов

не в обиду А вопрос в том что будет ли он вам доверять что оставив вас уехал в командировку?

Ма
Марго

Тоже верно.