Виссарион

Рф, в лице Лаврова обратилась к талибам с просьбой продать ей технику, которую оставили американцы! Но это не весь пиздец! Ответ талибов: "Мы не продаем военную технику ТЕРРОРИСТАМ!" Это сделало мой день)

–4
Ответы
Ир
Иринтер

Ну ты то не террорист. Тебе повезло разжиться фейкометом, который ты здесь на сайте ежедневно применяешь. Особых навыков пользования не имеешь, поэтому так смешон. Но ты никогда не сдавайся, позорься до конца!

Андрей Мацнев

Россия просила У ТАЛИБОВ АМЕРИКАНСКУЮ ТЕХНИКУ? 😁 Ссылочку на ответ талибов можешь кинуть?))) Или опять свои кокаиновые бредни распространяешь?))

Андрей Мацнев

Фигасе, у вас логика🤣 По ней надо тогда вообще от любого вооружения отказаться, кроме ядерного))

Константин

Не надо конечно отказываться. Это просто статистика.

Господин Евгений Vирт

В этой войне способы ведения боя кардинально поменялись. Новая тезника новые возможности

Андрей Мацнев

Не было б "щита" из гражданских, проблем бы не было. Вон, из Харькова перестали "мирных" выпускать, а на въезд - свободно🤷‍♂️

Ро
Ром

Европейской и гринговской техники захваченной на ридной украйне уже НАВАЛОМ!!! А то что вы двигаете это обычный фейк...голливуд рулит)

Александр Мамедов

Утебя голова есть?Чтобы Россия торгующая лучшим в мире оружием просила кого-то продать плохое оружие? Совсем КУКУ

Виссарион

дед, а ты где этот пентагон читал?

Александр Мамедов

Так в открытой печати все!!!!!! Ну что ты такой.

Виссарион

дед, вы со всем своим аналоховнет даже в украине пизды получаете, у которой еще недавно и армии то не было, что уж говорить о нато и штатах...раззуй глаза)

Господин Евгений Vирт

Ты по городу ходи а хуйню не городи. Если бы ваши доблестные ВСУ не прятались за мирными, хрена с два бы у них получилось два месяца продержаться

Zibert

Какое отношение к торговле имеет Лавров?Если сам дебил,но не все такие, буквы читать умеют.

Валерий Егов

Когда это было? Очень интересно. А какую технику? Старые автомобили? Вертолёты без винтов?

Ирина Минаева

Почему вас зовут Виссарион, лучше бы Ганс Христиан Андерсен,вот сказочник просто класс

Фенька *****

Насмешил с утра.. России американской техники достаточно той что она шлёт украм..

Василий Толстихин

ты долбодятел хоть на обед ходишь или тебе доширак постоянно заваривают?

Лора Тайм

да...беда ,если все такие как ты дураки, считающие себя патриотами Украины

Макс Янов 🇷🇺

Ты сам придумал? Старайся лучше. А то неправдоподобно получается.

Ал
Александр

а бабка-то с красным знаменем почему русофобкой оказалась вдруг?

Ол
Ольга

А вы что из 5-й колонны? Лаврова уж не трогали бы.

Aлександр Кузьмин

это даже для детского сада сказка ...

Григорий

сейчас и не такое сбрешут-модно

Оксана Лаzaрева

Как мало вам для счастья надо)))

Имя Фамилия

Не надо мечтать о неосуществимом!😂

Оксана Лаzaрева

Вот именно, не о том мечтаете)))

Имя Фамилия

Я реалист😂😂😂

Имя Фамилия

Пессимист - это хорошо информированный реалист. !😂

Робот Вертер

"Детсадик ньюс" сообщил?

Николай

Ты дебил малолетний

Андрей

это вам приснилось!

С К.

Не придумывайте!!!!

Юр
Юрьевна

врёт как срет