Сергей Матвеев

Удивительная штука жизнь: больше всего в школе ненавидел химию и гуманитарные дисциплины. В итог репетиторством по химии кормился три года, а основное мое занятие ныне - гуманитарные дисциплины...

Ответы · страница 12
Дамеля Койшина

Есть пословица чего боишься то и случится

Ljbov Love

Человек предполагает , а Бог располагает!

И.
Ирина ....

а для чего изучали тригонометрию поняли?

Сергей Матвеев

Вполне понял. Когда занимался геодезией - очень помогала подгонять результаты съемки.

И.
Ирина ....

Очень широкоразвитый человек??

И.
Ирина ....

Ну геодезия .химия.гуманитарные науки.....

Сергей Матвеев

Вообще-то я врач, все остальное - так, мимолетные увлечения, кроме богословия.

Сергей Матвеев

Ошибка молодости. Не туда пошел учиться.

Василиса

бьівает..что и синус не помогает...в жизни

Александр Касьянов

Судьбу не изменить... Занимаешься дальше!

Tamara Popova

да... как говорила моя мама; "не зарекайся"

Лариса Деменева

ой, кокда ж это меня химия настигнет...))))

Сергей Бойченко

panahon.ru - мой сайт. Жду вопросов и критику.

Розалия Белая

наверно чувствовали что это- надолго.....

Михаил Окулов

Извлекай пользу покп есть возможность

Сергей Матвеев

Пользу... Польза в том, что стал знать гораздо больше, вред в том, что верить стал гораздо меньше.

Марат Куанышбаев

боялся 2014 года в 2007 году и не напрасно)

Надежда

это - карма настигла...отрабатывайте)))

Надежда

узнаю материалистов...нет..таки -нет..все равно - настигла...

Надежда

за что карму исключаете?))

Сергей Матвеев

Я христианин. Соответственно, понятие кармы мне чуждо.

Сергей Матвеев

И принцип бумеранга не ближе.

Сергей Матвеев

Аналогично, хотя праздником это назвать можно с большой натяжкой.

Надежда

вы откуда такой...не радостный?)))

Сергей Матвеев

Так ведь подготовка к Великому посту, который заканчивается страстной седмицей... Да и не все коту масленица...Куда-то засунул недопитую бутылку водки, найти не могу, пришлось новую покупать, чего очень не хотелось делать. Занятия сегодня отменили. На работу призвали. Книжка не пишется. Чему радоваться?!

Надежда Александрова

это БОГ сказал- не хочешь, а на тебе!!!!

Сергей Матвеев

Ну, я допускал вероятность, что именно Бог подвиг меня к богословию...

Ната

Как Вы достигли таких результатов?

Сергей Матвеев

Меньше надо было пить и шляться по разным городам.

Ната

Это Вы о ком?

Ната

Алкоголь так меняет мировоззрение ?

Аликпер Агакишиев

отлично...впереди микробиология...

Сергей Матвеев

Микробиология и мол. биология - пройденные этапы. Врач, все же... Публикации по микре имеем. методу разработали по выделению ДНКи из бактерий.

Аликпер Агакишиев

ну что же ..талантливый человек - талантлив во всем...

Сергей Матвеев

Был бы талантлив, давно стал доктором наук.

Аликпер Агакишиев

а это ..батюшка - лень матушка вас держит...бороться надо с ней...бороться

Владимир Селяев

А что больше всего любите делать?

Сергей Матвеев

А она очень так нужна? Раскрой лоток!

Владимир Селяев

Вы может быть зубы чистите? Может быть голову моете или пользуетесь гелями для душа или для ванной? Или дома уборку иногда делаете? А может быть иногда стирать приходилось или еду себе готовить? Возможно Вы не пользуетесь хорошим парфюмом или косметикой , но иногда что-то дарите из перечисленного? Если Вам никогда пе приходилось пользоваться ничем из перечисленного, то Вам это точно не нужно!

Сергей Матвеев

Практически все это есть в аптеке. Я все это куплю и без наценки.

Владимир Селяев

У проиводителя значит,в том числе и стиральные порошки,посуду,средства по уборке в доме и на кухне.Выбор за Вами,конечно!Информацию могу дать,посоветовать могу,а куда Вам нести Ваши деньги - Ваш выбор.Кстати,аптека свою наценку делает,в цепи посредников она далеко не первая.

Сергей Матвеев

Я не привык экономить на спичках.

Имя Фамилия

😄 хорошо так усердно ненавидел)))

Имя Фамилия

))) вот и пригодилось))) жизнь интересная штука))

Сергей Матвеев

Жизнь глумится: я - богослов, а все, практически все, друзья - язычники...

Имя Фамилия

ничего себе) как это Вас угораздило ?

Сергей Матвеев

Не мы такие, жизнь такая... Я, понятное дело, несколько утрировал количество язычников.

Имя Фамилия

жизнь всегда одинаковая) хорошей или плохой ее делают сами люди)))

Игорь Сильванович

Не плюй в колодец... Всё сошлось...

Сергей Матвеев

Напиться не пришлось. Все преподы и, особенно, ученики - новые.

Ася Мудрая

)) а что сегодня вы ненавидите??))

Владимир Ракивненко

...нарушаете - приходите - безликим...

Сергей Матвеев

Ася, ныне я ненавижу армию, учитывая тенденцию, это меня настораживает.

Ася Мудрая

)))) надо с этим что-то делать!! Возненавидьте что-нибудь прекрасное))

Алексей Баутин

Наверное хорошие были учителя

Сергей Матвеев

Ужас. Я не представляю, кто им только дипломы выдал...

Алексей Баутин

Прикинь что О тебе сейчас говорят

Сергей Матвеев

А что говорят... Правду говорят, говорят, что пьянь гидролизная, ученики довольны, пациенты не жалуются.

Алексей Баутин

Ну пик славы снимайте сливки

Сергей Матвеев

С учениками временно завязал, с пациентами не получается, ибо - хлеб насущный.

Сергей Матвеев

Не, тут не в ценах дело, если я буду учить, то писать не получится. Так, хоть как-то, меж пьянками выходит, а ученику придется все время свободное отдавать. Даже на пьянки не хватит.

Сергей Матвеев

Богословие несколько подразумевает философию.