Сергей Матвеев

Удивительная штука жизнь: больше всего в школе ненавидел химию и гуманитарные дисциплины. В итог репетиторством по химии кормился три года, а основное мое занятие ныне - гуманитарные дисциплины...

Ответы · страница 4
Валентина Горожа

а так всегда- что обходишь и думаешь :"только не это!" Будет именно ЭТО! Бог приставку "не" не слышит 🙂

Сергей Матвеев

Это подсознание не слышит отрицательных частиц.

Сергей Матвеев

Просто оно тупое. Прилагательных и причастий не понимает, все надо разжевывать. В чем и заключаются проблемы гипноза.

Валентина Горожа

ну вот еще- тупое! Можно подумать мы- умные

Сергей Матвеев

Умнее, способней к анализу. У подсознания способности к анализу есть, но они странноваты.

Валентин Чекалдин

Так держать а я всегда любил физику и роботаю с электро оборудованием вод так чем хотел тем и занят

Сергей Матвеев

Я всегда мечтал стать врачом или учителем. Врачом стал; получается, что и учителем, пусть и богословия, становлюсь.

Елена Гусарова

Чуть не отчислили из института пару раз из-за начертательный геометрии. Теперь в жизнь преподаю ее

Надежда Харченко

похожая история , всю жизнь что не люблю то и кормит и усовершенствуется как наказание какое то ...

Владимир Андриенко

На уроках химии -рисовал наглядные пособия - оформлял класс. 13 лет отработал на хим. Производстве

Олег Брантов

Химия и жизнь - это все, что нас окружает и в недрах глубоко. Без гуманитарных мы вовсе неджолюди.

Ирина

Я ненавидела в детстве шить,а потом со временем с удовольствием шила детские вещи и себе наряды

Это Я - Ramz

Если бы месяцем ранее сказали чем буду заниматься, ни за что бы не поверил. И так уже 3 раза было.

Сергей Матвеев

Эк быстро происходит у тебя ротация наклонностей.

Это Я - Ramz

Добровольно вынужденная...

Динара Мадосмонова

говорят что то ни любишь он бутед всегда рядом а что то любиш он не будет рядом у вас тоже самая

Ирина Каплун

Классика, просто классика. Да Вами просто сам Бог руководил, когда толкал на все это. Успехов:)!

Владимир Зам....

в таком случае Вам нужны деньги, зарабатывайте здесь https://webtransfer-finance.com/?id_partner=29950514#sthash.K2JATt82.dpuf

Натали Наталья

А так зачастую и бывает)))) Я терпеть не могла массаж))) а теперь подрабатываю именно массажем)))

Татьяна Ануфриева

Желание сильное у вас неважно ненависть или любовь... работают ваши желания!!!!!!! Вы волшебник!

Daryn Mussin

Жизнь удивительная штука, мы не всегда становимся теми которыми хотели бы стать в детстве...

Александр Петушков

А то !!!! Ненавидел в школе уроки физики про электричество - итог 35 лет работаю энергетиком (((

Жанна Рысбекова

то что не навидеш парой приходится на твою жизнь, закон подлости (парой попадает где болит)

Ольга Якуба

во во...с детства не любила готовить...а теперь одна не из последний пекарей в Екатеринбурге

Дмитрий Алексеевич

Я в школе ненавидел ВСЕ предметы, прежде всего потому, что учителя сами не знали предмета.

Julia Schönknecht)

Я тоже занимаюсь тем что всегда ненавидела! А оказывается, это мое! Ни на что не променяю!

Ир
Ирина

кот) когда ты поймешь, что все таки надо семья

Ир
Ирина

поверь, мужщина наигравшись часто приходит к тому, что семья нужна, но уже много НО) женщигам он приблизительно своего возраста он не интересен, а молодые смотрят как в скором времени на Гроб) итог?: потомства нет, но шлюха есть и может просто на пару ночей)

Ир
Ирина

Сергей Матвеев

С года на год она станет бабушкой, а я, если не повезет - батюшкой.

Сергей Матвеев

Нет. Бог миловал. Однако, не исключена ситуация моего рукоположения, и родов ее дочери.

Ольга

То что человек не любит и тем более ненавидит, обязатльно,как урок, ему приходит в жизни.