Ок
Оксана

Брезгливость, за рамками здорового, формируется у людей которые тяжело переболели дизертерией и имеют фобии на инфекции или как заработали, призавайтесь?)

Ответы
Михаил Гехт

Что есть "за рамками здорового", если эти рамки везда разные?

Михаил Гехт

В каждой структуре свои дыры в безопасности. Безопасники ищут, чтобы закрыть, воры - чтобы использовать

Ок
Оксана

Значит безопасники и есть похитители, раз знают лозейки или сами их создают

Михаил Гехт

Нет, найти их может и кассир, и менеджер, и админ, и руководитель. А могут и намеренно создать

Ок
Оксана

Значит чтоб ограбить банк надо устроиться в банк

Михаил Гехт

Обычно да, нужен инсайдер, человек ВНУТРИ банки

Nikola Mahkov

-переболели и не брезгуем!--👍