N’
N’djaména

Дефицит бюджета в России просто катастрофический, но жить пока что ещё можно. Спецслужбы пока старауются из последних сил до последнего.

–4
Ответы
Толя Попов

ты на хохлов работаешь ?👈....столько гнилой вони от тебя☝️😉....ненрравится вали в хох-ланд.....там не катастрофа...а сплошное процветанние👈👉....как раз для БОБИКОВ👈........😝 как ты

Александр Бабурин

Да это лучшее руководство страной за последние лет 100.....Много ошибок ноВы правильно пишите стараються

Михаил Гехт

А теперь конкретно, какой именно дефицит бюджета, и чем его покрывают спецслужбы?

Ду
Дульсинея

а как они стараются? Деньги печатают или что? Хоть думаете что списываете?

N’
N’djaména

У нас в рашке на всех ключевых значимых жирных финансовых тёплых постах-местах-должностях чекисты как бывшие кгбэшники, так и действующие фсбшники, фсоошники и СВРники, но в основном фсбшники по большей части. С приходом к власти нынешнего не лигитмного кремляди как выходца из КГБ, он им дал полный карт-бланш на всё, только им и доверяет. Даже при ельцине спецслужбы не чувствовали себя так свободно и вольно. Они пытаются удержать ситуацию от катастрофы, отиягивают крах, значит есть талантливые и образованные чекисты.

Ду
Дульсинея

а в Европе и США они одних выгоняют в палатки на улицу, а других оттуда же набирают и делают конгресс из сборной солянки всех национальностей. А зачем нам КГБ и прочая фигня да? Выгнать всех и распустить прально я поняла?

Юл
Юлия

Да вы что!!!???? И бюджет и спецслужбы,, Уточните как спецслужбы,,

Юл
Юлия

Ну так поделитесь знаниями!!! И мы будем знать!!!

N’
N’djaména

Жизнь не учит разве? Хотя да, мозговым инвалидам, имбецилам олигофренским не суждено.

Юл
Юлия

Вот это вас жизнь научила!!!! даже сказать боитесь,,

N’
N’djaména

Ебанутый пригожинский гнилой пиздабол.

Юл
Юлия

😳 А он то тут причем и что он такого сказал?

Олег

Мозги то включи. Россия более чем самодостаточная страна.

N’
N’djaména

Ну насмешил правда😂🤣 перед Китаем униженно упали и в коленях ползаем, в чём же тогда наша самодостаточность заключается до сих пор ни хера понять не могу?🤷‍♂️

Олег

Думай Вася. Думай

Елена Белая

Пусть потрясут депутатов с их космическими зарплатами.

Се
Серый

Это тебе председатель центробанка сказала?

Russo Vero

Пофиг Россия по любасу выживет

~E
~ Eva Lansca ~

А спецслужбы то тут причём?!

Nikola Mahkov

-в америке хуже,но живут!--

Анна

На них ещё хватает?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ути пути

–1
..

Брехня

Кр
Красавчик

😂